IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Свиной грипп-болезнь или очередная афера.
patriot
сообщение 4.10.2009, 11:06
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



В последнее время на телевидении и по радио,только ленивые не обсуждали тему свиного гриппа.Практически каждый день обнаруживают новые очаги заболевания.Вот и нашу страну он не обошел стороной.
Ниже приводится статья в которой есть данные,говорящие об исскуственой причине возникновения вируса.

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармакоиндустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа» H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него (см. оригинал http://www.theflucase.com/index.php?option...64&lang=en).
Ведущий американский эксперт по медицинским препаратам доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали в Лос-Анжелесе шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского партнёрства» стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.
«Трест Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл-Стрит, включая таких медиамагнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида, – сообщил доктор Горовиц руководству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.
«Этот трест контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трестом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот трест оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиаконцернов для формирования общественного мнения и маркетинга», – также говорит доктор Горовиц.
К наиболее сенсационным откровениям в ходе расследования Горовицем и Кейн относятся улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, а также к геополитической и экономической деятельности фармакокартеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Всемирного торгового центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического треста, основанного Дэвидом Рокфеллером.
«Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей в течение 8 секунд, произошедшее 9 сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. - Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечности».
«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, – говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».
Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (см. оригинал http://www.fluscam.com/Affidavit.html), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечности.

http://prpk.info/news


(Журналисты для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, могут использовать следующие контакты: Rob Potter 949-715-2217; info@healthyworldorganization)

Сообщение отредактировал patriot - 4.10.2009, 11:08


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Открыть тему
Ответов (60 - 79)
NEO
сообщение 6.12.2009, 15:58
Сообщение #61


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 6.12.2009, 16:29) *
гуглить не могу, начинает голова болеть ( наверное болезнь какая-то или после травмы осложнение)
а если кто шарит или инфа есть конкретная буду рад, ведь здоровья касается и я к этому очень серьезно отношусь
если есть или будет серьезный риск крякнуть, так уж лучше живым под землю чем заколоченным

ЧМТ?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.12.2009, 17:38
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



да, обширная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.12.2009, 10:13
Сообщение #63





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 4.12.2009, 11:37) *
приятно когда кто-то еще понимает суть, может в немного грубой форме, хотя интересно узнать истиное значение слова которое иногда так хочется употребить clapping.gif

Поляки и чехи кстати это слово и к людям также применяют, как и у нас smile.gif Даже знак дорожный есть:


Цитата(Brutall @ 5.12.2009, 18:22) *
А я, если честно, уже начинаю слегка сомневаться, правда ли это чисто афера, или всё-таки есть что-то неприятное в этой новой эпидемии гриппа. Инфа не 100%, но люди, которым я склонен доверять, обнаружили уже 3 смерти от пневмонии среди своих знакомых. Возраст до 40 лет. Хотя может так совпало...

Пневмония - это осложнение от гриппа, и появляется оно и от обычного гриппа, а не только от свиного old.gif И мрут действительно по большей части от неё. У нас еще эту болячку иногда называют "воспалением легких".

Цитата(ytrhjvfyn @ 6.12.2009, 11:13) *
нужен врач! пусть кто-нибудь растолкует на счет туба? если это нормальная практика или пора уходить в бункер ( только точно, я серьезно)

А что с туберкулезом? Он был, есть и будет smile.gif Инфекционная болячка с достаточно долгим инкубационным периодом, очень заразная, лечится изоляцией в больнице и усиленным введением медикаментов.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 7.12.2009, 11:52
Сообщение #64


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Русские уже проспиртованные, они не бояцца заразы. :D


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.12.2009, 12:16
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



не все, не обобщай
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vartma
сообщение 7.12.2009, 12:24
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2542



Лучшее лекарство - это закинуть стакан перцовки, ивсе, не заболеешь=)))) alc.gif


--------------------
Сила города не в стенах, а в людях, которые эти стены защищают.
Создание и продвижение сайтов www.vikram.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.12.2009, 12:37
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ты только перцовкой brutall.gif не увлекайся- от нее противоядия пока нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vartma
сообщение 7.12.2009, 12:39
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2542



Ну или там коньячок! buba.gif


--------------------
Сила города не в стенах, а в людях, которые эти стены защищают.
Создание и продвижение сайтов www.vikram.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 7.12.2009, 13:26
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Про туберкулез: я имел ввиду, что у него и так легкие были не в лучшем состоянии, мягко говоря, а тут еще и грипп подоспел. Потому и умер.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.12.2009, 13:50
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ну тогда и для паники повода нет search.gif , тем более где-то рядом каниной угощают rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIN74
сообщение 7.12.2009, 14:31
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 558
Регистрация: 19.10.2007
Из:
Пользователь №: 1630



..............
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1b3cbe081014.jpg ( 54.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.12.2009, 19:59
Сообщение #72


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5348
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вообще-то считается, что в современной России, где почти половина сидела, туберкулёзная палочка присутствует у всех. Просто в небольших количествах, и организм её успевает месить. Но как только иммунитет сильно ослабляется, начинается аяяй...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.12.2009, 20:06
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



америкосы падлы на хрюшках опыты ставили, а мы будем от тубика чахнуть, не бывать этому- буду заколятся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.12.2009, 6:29
Сообщение #74


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 7.12.2009, 20:59) *
Вообще-то считается, что в современной России, где почти половина сидела, туберкулёзная палочка присутствует у всех. Просто в небольших количествах, и организм её успевает месить. Но как только иммунитет сильно ослабляется, начинается аяяй...

Рецепт:Лечимся воткай и продаем душу диаволу. Покайся, бруталл! Отрекись от аццкага зла! Имунитет и повысится.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2009, 9:40
Сообщение #75





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Canis_Lupus @ 7.12.2009, 14:26) *
Про туберкулез: я имел ввиду, что у него и так легкие были не в лучшем состоянии, мягко говоря, а тут еще и грипп подоспел. Потому и умер.

Ну дык, иммунитет ослаблен, вот организм и не выдержал sad.gif От СПИД-а как такового тоже никто не умирает, умирают от любой болячки ввиду отсутствия иммунитета...

Лечение водкой как-то сомнительно выглядит... Лучше уж антибиотиками проверенными smile.gif А то если вдуплить стакан перцовки, да еще и в баню залезть, можно невольно копытнуться от переизбытка лечения...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2009, 10:21
Сообщение #76


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5348
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Бухло при любой болезни нельзя, если долбишь антибиотики или аспирин - печень сцуко откажет, и всё.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.12.2009, 12:42
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



с утра: нос заложило, горло першит, в груди тяжесть, голова не болит, а как-то давит слегка.
ну сцука думаю началось, счас хаваю лимон с медом и чай шиповник пью, буду держать в курсе если не свалюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2009, 19:26
Сообщение #78


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5348
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ноги на ночь попарь, мне тащемта дико помогло.

ЗЫ Сейчас в автобусе лучше громко пёрнуть, чем тихо кашлянуть.
Ибо на одного кашлянувшего десять обосравшихся.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.12.2009, 20:50
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



вечер: подморозило, чувствую себя не плохо, как стемнело сделал пробежку, поел сала с луком, попил чай с лимоном, походу пронесло, пока на связи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.12.2009, 19:17
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



не пронесло, завтра к врачу
вчера перед сном 37, не мог заснуть до 2х, то жарко то холодно как лихорадка,
сегодня вечер опять 37, першит горло, пока все тоже чай простудный, лимон, лук, чеснок, мед.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2025, 6:28