IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Everything changes...
Brutall
сообщение 25.4.2005, 18:34
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Все мы меняемся... В той или иной мере, внутренне или внешне - мы меняемся. Особенно активно этот процесс идёт в детстве и подростковом возрасте, когда какое-то одно событие может полностью разрушить внутренний мир человека, и он собирает этот внутренний мир по кусочкам. Однако они слишком мелкие, и их можно расположить по-разному, а в процессе сбора окружающие стремятся всунуть в вашу душу кусочек себя, пусть и несознательно... С возрастом процесс изменений замедляется в десятки раз - но никогда не останавливается... Сами мы чаще всего не замечаем этих изменений, если они происходят с нами, потому что обычно они происходят не спонтанно, не резким взрывом - а плавно, постепенно, кусочек к кусочку. Наши близкие тоже меняются, и мы это редко замечаем - потому что видим их изо дня в день, и эти медленные изменения тоже незаметны. Но если однажды оглянуться в прошлое и вспомнить, каким человек был год назад и какой он сейчас - мы увидим, что поменялось многое. Пример из жизни: староста моей группы. Ещё полтора года назад она была тихой, забитой и скромной девушкой. Познакомилась со мной... Теперь она бухает, ругается матом, быкует на всех подряд, в том числе и на меня. Но все как-то не обращали на это внимания, потому что менялась она постепенно - а я недавно оглянулся в прошлое и офигел!
С людьми, которых мы долго не видели, всё проще: каждая встреча - это открытия, этот знакомство заново...

Вот шли мы недавно с Fiend'ом по улице и базарили за жизнь. Обратили внимание на то, что у всех или почти всех девушек есть такая болезненная "мания изменений". (Fiend даже рассказал, что каждую девушку, которую давно не видел, он при встрече спрашивает: "ты что, поправилась?". Говорит, эффект от этого вопроса - бесподобный!). В принципе, если человек изменился, это по нему и так заметно. А девушки - они постоянно напоминают нам об этом. "Ты заметил, как я изменилась?", "Я уже не та, что была 2 месяца назад", "Летом встретимся - ты меня не узнаешь", и т.д. В ответ на такое я обычно молчу или согласно киваю, типа да, стопудняк, так всё и есть. Ну, чтобы не обижать. А на деле вижу её через полгода/год - она точно такая же. Ну, за исключением мелких деталей (я, кстати, не о внешности говорю! Хотя, в принципе, и о ней, но в меньшей степени). Напрашивается вопрос - а зачем тогда они нам так настойчиво говорят об этих своих таких огромных изменениях??? Наверное, для того, чтобы мы их заметили... smile.gif

А вчера мы на эту же тему разговаривали в Ragnar'ом. Вот что он на это сказал:
Цитата
На какие числа не умножай ноль, в какую степень его не возводи - он всё равно останется нулём.

Вот вам и изменения... Как ты не изменяйся, если ты - пустышка, то это тебе не поможет.

Ещё одна болезнь у девушек - говорить "ты меня не понимаешь". Примерно по той же причине: ОНА ничего из себя как человек не представляет, и говорит это для того, чтобы он думал, что она - не пустышка, а такая вот загадка, и он просто не понял её...

Такие вот блин наблюдения...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Brutall   Everything changes...   25.4.2005, 18:34
- - Iskromet   ЦитатаВсе мы меняемся... В той или иной мере, внут...   25.4.2005, 21:32
|- - Iskromet   Наверное, Бруталл, больше никто не замечает, что л...   29.4.2005, 13:03
- - Brutall   Похоже на то. Боятся люди правды о себе. Кстати, п...   29.4.2005, 15:39
|- - Iskromet   Классную фразу я услышала от подруги своей 2 года ...   29.4.2005, 21:30
- - Rendolf   Здрасти всем Я постараюсь научно подойти к пробл...   31.5.2005, 0:05
- - Brutall   О, ну наконец-то! !!! Очень приятн...   31.5.2005, 20:05
- - Rendolf   Хе...хе.. друг мой Brutall, я рад, что ты борешьс...   1.6.2005, 1:26
|- - Iskromet   Цитата(Rendolf @ 1.06.2005 - 02:26) Хе...хе....   1.6.2005, 20:07
- - Brutall   Цитата1) Есть люди СПОСОБНЫЕ изменить свой скрипт...   1.6.2005, 18:04
- - Rendolf   Iskromet! Спасибо огромное за апплодисменты...   1.6.2005, 23:50
- - Rendolf   Параноик???? ААААААА.................................   1.6.2005, 23:59
- - Schnapz   По поводу изменений человека: -Прислушивайся к мне...   2.6.2005, 1:33
- - Ragnar   Доброго вам времени суток. Изменение человека, ...   5.6.2005, 4:51
- - Schnapz   ЦитатаТо тут видимо, дело не в коренном (мужском) ...   5.6.2005, 14:36
- - Ragnar   RE: Everything changes...   5.6.2005, 15:31
- - Brutall   ЦитатаПо поводу изменений человека: -Прислушивайся...   13.7.2005, 22:05
- - Ragnar   ЦитатаТак почему тогда получается, что более озабо...   2.8.2005, 1:29


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:37