![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() http://www.SovMusic.ru Группа: Супермодератор Сообщений: 2936 Регистрация: 14.10.2006 Из: ворот Кавказа. Пользователь №: 1042 ![]() ![]() |
Вот как-то в очередной раз смотрел "Операцию "Ы" и заметил следующее: Никулин во время "дела" на складе,разбив пустые бутылки,кладёт полную бутылку вина в правый потайной карман,а после поединка с Демьяненко на шпагах осколки достаёт из левого,не говоря уж о том,что уколом шпаги разбить круглую бутыль нереально. Вот такой киноляп.Можа,кто знает другие ляпсусы в каких-то фильмах? Просьба написать.
-------------------- Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают, Денатурируют отжившие белки, Но мир существовать не прекращает. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Я когда посмотрел «Адмирал», тоже подумалось что «Прощание славянки» - это песня ВОВ, однако прошуршав в нете выяснил что это песня времен Гражданской войны и нравилась она всем и белым и красным и махновцам и антоновцам….
-------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 5:06 |