![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 78 Регистрация: 17.4.2009 Пользователь №: 2377 ![]() ![]() |
Согласно результатам нового британского исследования, треть женщин, получивших высшее образование, никогда не будет иметь детей.
Исследователи выяснили, что все меньше женщин с высоким уровнем образования вступают в брак и заводят детей. Хотя некоторые из них сознательно решают не иметь потомства, другие просто не успевают совмещать карьеру с поиском подходящего партнера и семейной жизнью. Выпускницы престижных учебных заведений в Британии позже становятся матерями и рожают меньше детей, чем женщины, которые не вкладываются в образование. Поэтому в ближайшие десять лет уровень бездетности среди выпускниц, которым сейчас двадцать лет, будет даже выше, чем треть. Эти выводы сделаны на основе фундаментального исследования, в котором участвовали более пяти тысяч женщин 1970 года рождения. Результаты показывают, что 40 процентов выпускниц высших учебных заведений не имеют детей в возрасте 35 лет. Эти результаты помогают объяснить низкий уровень рождаемости, который ведет к старению населения не только в Великобритании, но и во многих странах Европы. Как думаете,России это грозит? -------------------- Заговор от поноса (читать натощак в форточку) "Ой ты чисто поле широкое раздолье!Небо синее неоглядное!Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие!Укрепите меня во потугах моих,во помыслах и начинаниях!Помогите недостойному не опачкать вас.Сберегите от лихого глаза,от лишнего раза,от лихой напасти,от поносной страсти!!!"
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания "Британские ученые доказали..." никогда не доказывались британскими учеными.
-------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1 ![]() ![]() |
Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания "Британские ученые доказали..." никогда не доказывались британскими учеными. По поводу учености британских ученых http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%8...%BD%D1%8B%D0%B5 -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.7.2025, 22:55 |