![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 25 Регистрация: 16.12.2006 Из: Великий Устюг Пользователь №: 1123 ![]() |
Здравствуйте, дорогие черняховцы и гости форума, мальчики и девочки, девуши и юноши, дяди и тёти, бабушки и дедушки, Мишеньки и Машеньки, Светочки и Женечки, Ванечки и Оленьки.
Шёл я к вам из далека, притомился я слегка. Который год уже с Внученькой-Снегурочкой наблюдаем за вашим форумом, всех подмечали, всё замечали, кто хорошо себя вёл, а кто плохо, кто добрым был, а кто злым, всё видели. Пришло время себе подарки заказывать. Сознавайтесь, кто какой себе подарок хочет! Только просто так его не получить. Для этого нужно сначала добрый и хороший стишок Дедушке с Внучкой прочитать, а потом, после Нового Года, когда дедушка посетит всех тех, кто ждёт его в разных странах мира получить свои подарки. С наступающим новым годом вас, дорогие наши! ![]() Сообщение отредактировал Дед Мороз и Снегурочка - 22.12.2008, 17:28 -------------------- С Новым годом!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 25 Регистрация: 16.12.2006 Из: Великий Устюг Пользователь №: 1123 ![]() |
Parabellum, вам мы дарим машину, чтобы вы могли на ней почаще приезжать в гости в Черняховск!
![]() Sashok666, кроссовый анодированный под золото руль хорошо, а три лучше! ![]() Schnaps, пусть в твоей грядке-кадке в этом году вырастет много денежек! ![]() Сталинец, для тебя в подарок - мобильник с изображением твоего любимого И.В.Сталина. Спецрейсом привезли только для тебя! ![]() Novanimfa -девушка молодая, красивая, и говорят, даже чья-то бабушко! Для тебя - Ламборждини, ездий на здоровье, пусть все завидуют! ![]() Аdlean, для тебя ничего не жалко, вот тебе нормальная зима! ![]() -------------------- С Новым годом!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 15:41 |