![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1 ![]() ![]() |
27 сентября 2008 года отмечаем сразу три праздника - 4-е ДР форума и домена, а также мое собственное ДР
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В программе - торты, песни, пляски, торжественное стреляние рупьписят ![]() ![]() ![]() Месторасположение - ставшее уже традиционным местом сбора кафе "Традиция" на ВО. ![]() ![]() Во сколько - в шесть вечера. ![]() Как добраться - вот так: ![]() ![]() Кому звонить и отмазываться, что появились планы поважнее форумской днюхи, хотя предупреждали за месяц до события - мне лично с указанием ника, телефон 89213998705. ![]() ![]() Что с собой брать - деньги, подарки, ценности, мобильники, рупьписят. Последнее и первое - обязательно. ![]() Вопросы, предложения - сюда. Организация параллельных сходок строго рекомендуется, приветствуется и поощряется! _____________________________ UPD: Параллельно организуется сходка в Черняховске в кафе "Акватория" начало в 18:00 по-нашему времени. Правила и требования описаны выше. Собираемся все))
Причина редактирования: Универсализация
-------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ex-vlad39reg Группа: Участник форума Сообщений: 1743 Регистрация: 7.9.2007 Пользователь №: 1551 ![]() ![]() |
Dogs ты случаем не знаеш в Акватории будет отдельный зал для сходки или как?Если никто это не знает,так надо организовать всё точно.А то я чувствую будет там сходняк.
-------------------- [img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2309 Регистрация: 20.5.2006 Из: Россия Пользователь №: 642 ![]() ![]() |
Dogs ты случаем не знаешь в Акватории будет отдельный зал для сходки или как?Если никто это не знает,так надо организовать всё точно.А то я чувствую будет там сходняк. Да а тут и придумывать нечего и ни надо я бронирую в Акве кинозал максимум туда помещаются двадцать человек с минимальным заказом по кухни это обязательное требование а это шашлык салат картошка фри и бокал пива и всё это тянет на 250 руб на человека а остольное кто на что и официанта не обидить да также можно видео историю форума на экран вывести а также фото слайдшоу и друзья мне надо знать количество желающих в среду это край Сообщение отредактировал Dogs - 19.9.2008, 23:16 -------------------- Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 262 Регистрация: 25.7.2007 Из: Инет Пользователь №: 1443 ![]() ![]() |
Dogs ты случаем не знаешь в Акватории будет отдельный зал для сходки или как?Если никто это не знает,так надо организовать всё точно.А то я чувствую будет там сходняк. Да а тут и придумывать нечего и ни надо я бронирую в Акве кинозал максимум туда помещаются двадцать человек с минимальным заказом по кухни это обязательное требование а это шашлык салат картошка фри и бокал пива и всё это тянет на 250 руб на человека а остольное кто на что и официанта не обидить да также можно видео историю форума на экран вывести а также фото слайдшоу и друзья мне надо знать количество желающих в среду это край а мона шашлыг ни кушать,а поменять на чо нибудь другое??? -------------------- ДЕЛАЙ ВЕЛИКОЕ,НЕ ОБЕЩАЯ ВЕЛИКОГО.Пифагор
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 6:35 |