![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 88 Регистрация: 4.2.2008 Пользователь №: 1868 ![]() ![]() |
Народ!!!Всё это фигня о чём вы тут говорите!! Настоящая вера руского народа это язычество которое было уничтожено в 988 году н.э проеврейским царём владимиром,а навязал он нам еврейскую веру христианство.Библия это та-же тора только для гоев. Разве вам интересно читать про мерзких евреев аврамов и исаков кам они там размножались и мужеловством занимались?и как иуда родил исаака,исаак родил,авраама и т.д??Разве вам не интересно знать историю и религию русского народа???
Я предлогаю вам прочитать замечательную книгу,которая раскрывает тайну евреев и и русской религии ,которую я прекрипил сюда!
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 88 Регистрация: 4.2.2008 Пользователь №: 1868 ![]() ![]() |
Христианская догма учит подчинению и унижению самодостоинства,христос(дьявол во плоти) пытается подавить волю в человеке его гордость,а самое главное воинственность.
Арийская же вера полная противоположность этой жидовской хрени. Вы можете тут хоть в 1000 ватные динамики орать,но ибо в вашей(говорю так потомучто русские православной веры) библии написано чёрным по белому! ЕВРЕИ БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД, ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, МОЛИТЕСЬ ЗА ВРАГОВ ВАШИХ,КТО НА РОД ИЗРАИЛЯ ПОСЕГНЁТ ТОТ ПРОКЛЯТ ВСЕЕДИНЫМ БОГОМ БУДЕТ и.т.д и т.п. Вы конечно будете утверждать иное оспаривать всячески ,прославлять исуса и жидов. Но в глубине души у вас всё равно скребёт, вы знаете что это правда и просто вам обидно это слышать. Не поверю чтоб все русские любили евреев и исуса. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2008 Пользователь №: 2001 ![]() ![]() |
Христианская догма учит подчинению и унижению самодостоинства,христос(дьявол во плоти) пытается подавить волю в человеке его гордость,а самое главное воинственность. Арийская же вера полная противоположность этой жидовской хрени. Вы можете тут хоть в 1000 ватные динамики орать,но ибо в вашей(говорю так потомучто русские православной веры) библии написано чёрным по белому! ЕВРЕИ БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД, ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, МОЛИТЕСЬ ЗА ВРАГОВ ВАШИХ,КТО НА РОД ИЗРАИЛЯ ПОСЕГНЁТ ТОТ ПРОКЛЯТ ВСЕЕДИНЫМ БОГОМ БУДЕТ и.т.д и т.п. Вы конечно будете утверждать иное оспаривать всячески ,прославлять исуса и жидов. Но в глубине души у вас всё равно скребёт, вы знаете что это правда и просто вам обидно это слышать. Не поверю чтоб все русские любили евреев и исуса. учение Христа, но не учение современной церкви, не подавляет ничего. оно для того чтобы развить более способности человека, как истиное любое учение. только чтоб развиться духовно, надо более жить для других, менее для себя. таков закон природы. пример, минералы распадаются, кормят собой траву, трава кормит животных, человек берет у животных молоко, мясо. ... против закона бесполезно идти. только неудачи и страдания , то что мы имеем в большинстве в этой жизни. для Бога нет избранного народа, все Его дети. никогда еще небыло , чтоб одна нация подчиняла себе другую. воинственность , тем более защиту учение не подавляет. сказано, - кто с мечем придет от меча и погибнет--. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 21:46 |