![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 132 Регистрация: 2.4.2006 Из: Черняховск-Калининград Пользователь №: 565 ![]() |
Покопался я в форуме и не нашёл ни одну тему хотя бы близкую к «виртуальной любви».(Может плохо искал…)Сейчас в нынешний век глобализации и Интернета люди много времени начали проводить в сети. По разным причинам. Есть некоторые личности которые полностью так сказать с головой ушли в сеть. Молодежь знакомится в Интернете(всякие сайты знакомств, маил агент, аська и т.д.) общаются, возможно даже некоторые встречаются. Вот я например могу привести пример одной пары. Познакомились они как раз в сети. Дальше встретились в реале. Через некоторое время поженились, сейчас у них уже ребенок(родился сабсем недавно).Я это к чему: Слышу много высказываний по поводу сайтов знакомств:"Да ерунда это все, Типа народу нечем заняться...и т.д."Я так думаю что мы все сталкиваемся с подобным. Правда не слышал ни одного положительного отзыва...Да и самое интересное зачем это кому то нужно веть можно просто подойти и заговорить?
Короче обсуждаем все что связано с "любовью в сети".У кого какие мысли? -------------------- …лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попала..
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() http://www.SovMusic.ru Группа: Супермодератор Сообщений: 2936 Регистрация: 14.10.2006 Из: ворот Кавказа. Пользователь №: 1042 ![]() ![]() |
Да, это известная тема. В виртуале многие что только не говорят, какие только приколы не отпускают, в чём только не признаются, - а в реале язык не поворачивается. Это и понятно: в виртуале ты видишь только буквы на экране, мысль о том, что с этим собеседником ты ещё увидишься, уходит на второй план, и ты становишься собой, несёшь всё, что взбредёт левому мизинцу на ноге. А в реале каждое твоё слово, каждый жест вызовет какой-либо ответ, и внутренне неуверенные в себе в плане общения с противоположным полом люди начинают обдумывать своё поведение, боятся сказать не так, повернуться не так, посмотреть не так, подумать не так. Поэтому и беседа не клеится.
А вот обратный случай, как у Любовницы, - не спорю, такое бывает, но как объяснить - не знаю. -------------------- Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают, Денатурируют отжившие белки, Но мир существовать не прекращает. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 1:08 |