![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Каждый, даже замый захолустный и жалкий городишко, по-своему уникален. В каждом есть какая-то изюминка, что-то, чем там гордятся, или просто о чём там знают все местные, что-то навроде городских легенд, мифов или обычаев. Вот, к примеру, где я только ни побывал, кого только ни спрашивал, но нигде кроме Черняховска нет такого хитрого символа, как кружок с нарисованной внутри него точкой. Только у нас, в Черняховске, этот кружочек с точечкой означает "пид@р". Больше НИГДЕ.
Ещё фонтаны - НАША легенда. Мало кто понимает, почему меня бросает в нервный смех при виде любого фонтана. А вот черняховские давно поняли бы... Может, кто-нибудь знает ещё какие интересные черты, присущие только нашему городу? -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Возможно.
Помню, мы в своих кругах рассказывали легенду про мистического "Сапогона", культовую личность, который зимой и летом носил сапоги и постоянно пил самогон, за что и получил такую модную кликуху. Не знаю, откуда взялась такая легенда. Никто не слыхал? -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 12 Регистрация: 28.1.2005 Пользователь №: 116 ![]() |
Цитата(Brutall @ 1.02.2005 - 19:09) Возможно. Помню, мы в своих кругах рассказывали легенду про мистического "Сапогона", культовую личность, который зимой и летом носил сапоги и постоянно пил самогон, за что и получил такую модную кликуху. Не знаю, откуда взялась такая легенда. Никто не слыхал? в году этак в 2003 я в очередной раз был дома, т. е.в черняховске,но"сапогона"не встречал .уменьши пожалуйста географию черняховска до уровня улиц и тогда мы мы может быть вспомним. я знаю досканально всю улицу чапаева,королева,офицерскую,победы. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.5.2025, 16:36 |