![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
делимся
![]() где и как? почему? и что вам за это было? ![]() -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
Почему людям так важны романтические свидания? Мне - важны, как выясняется. Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе.
![]() ![]() Чего хочется вам? Ну давайте помечтаем... Ну скукотища же!.. -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Мне важно и нравится ощущение тайных свиданий, редких, урывками, что называется - "дорвавшись со сладенького". Хочется, вот именно сейчас, когда в Калининграде только что прошел ливень стеной, бегать по лужам босиком под этим проливным дождем и целоваться, прыгать и смеяться, дурачиться. Не с кем, черт побери. Муж на работе. ![]() Ну, ёпрст! Ну, Цыпа! ![]() ![]() ![]() Я стесняюсь писать о свиданиях! За всю жизнь было... А нынешние отношения- каждый день романтика! Вот и всё! Если в подробности вдаваться, не хочу... Это НАШЕ ... ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 13:05 |