![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вселенский Бог Группа: Участник форума Сообщений: 1779 Регистрация: 4.10.2004 Из: Преисподней (FROM HELL)! Пользователь №: 9 ![]() ![]() |
Сегодня отправил заявку на кафе (стулья, столы, запас пива и закуски)
![]() -------------------- Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 75 Регистрация: 12.12.2004 Пользователь №: 77 ![]() ![]() |
Ой парни я можно без бейджика приду!А то еще распечатаю свой старый аватар и напишу ник и можно будет от пенсионеров отбиваться!)))Хотя к фашизму и скинхедству я отношения я не имею !!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2309 Регистрация: 20.5.2006 Из: Россия Пользователь №: 642 ![]() ![]() |
Ой парни я можно без бейджика приду!А то еще распечатаю свой старый аватар и напишу ник и можно будет от пенсионеров отбиваться!)))Хотя к фашизму и скинхедству я отношения я не имею !!! А в чём проблема? поменяй аватот и ник всё щастье тваё !!! ![]() ![]() ![]() -------------------- Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 18:34 |