IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Brutall, мои новости
Brutall
сообщение 19.11.2004, 0:10
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Брутальная неделя Brutall'а


Подходит к нам в этот понедельник в конце занятий один из преподов, зовёт четырёх человек побеседовать. Начинает рассказывать, что вынуждена сделать всей нашей группе очень крутую подставу: она на днях увольняется и уезжает на постоянное жительство в стольный град Минск, оставляяя нашу группу кому-нибудь другому. Казалось бы, чем плохо? А плохо тем, что делать нам надо по её предмету очень немаленький курсач,и неизвестно, что за препод и с какими требованиями придёт вместо неё. Скорее всего, всем придётся очень уж многое переделывать заново...
Короче нам к наиболее далеко продвинувшимся в выполнении курсового, было предложено к четвергу, то есть к сегодняшнему дню, доделать этот зверский курсовик, тогда будет подписана его защита и нам будет откровенно наложить, каким будет новый препод. Мы, конечно же согласились. Глупцы...

В понедельник вечером я сидел за работой всего да часа ночи, решив, что на первый раз такой форсированной работы хватит. Со вторника на среду, видя, что не успеваю, сидел намного дольше, лёг спать в 5 утра. С огромным трудом поднявшись на учёбу в среду утром в 7 часов, осознал, что члишком многое не успел, хотя работал как вол: приходил домой, быстренько пил чай и начинал работу... У остальных "избранных" дела были не лучше. А ещё оставалась самая главная работа: огромный чертёж на формате А1, который по какой-то причине нельзя нельзя делать на компьютере, ни в каких "Автокадах", и вообще не в чём. Только вручную.

Придя домой в среду вечером, почувствовал сильную усталость. Мало того, что четыре пары отмотал, на которых зверчски хотелось спать, так ещё и поспал за ночь два жалких часика. Но я понимал, что эта ночь будет ещё более жёсткой, чем предыдущая. Будет слишком долго рассказывать, как я её провёл, достаточно лишь сказать, что спать я так и не лёг, зато прослушал всю свою коллекцию "Чёрный кофе" ( а что-то меня не очень заплющило, мало хороших песен у них), по одному альбому "Testament", "Эльфийской рукописи", "Gamma Ray", "Godgory" и "Poisonblack" (кстати, последняя группа очень даже ничего такая), которые переписал летом и всё никак не собирался прослушать.

В семь утра, чувствующий, что могу отрубиться где-нибудь по пути, поехал на учёбу. Не знаю, может быть кому-то, прошедшему специальную подготовку, 2 часа сна за 48 часов покажутся вполне достаточными, но мне этого явно мало, и, с трудом удержавшись от того, чтобы заснуть в троллейбусе, я добрался-таки до учёбы... Да уж, самый жёсткий день за всю мою учёбу был именно сегодня. Конкретно убитый, я начал наблюдать со своим состоянием и увидел, что появились новые, очень интересные ощущения. Самое интересное - какая-то отдалённость от мира, как будто он за стеной от меня, и всё, что в нём происходит - это вообще нереально или не со мной. Как серыа пелена отделила меня от жизни, я вообще перестал роазличать её краски и цвета. Как будто герой старого чёрно-белого кино попал в современный цветной фильм. Очень интересное ощущение.

Сон пробовал атаковать меня приступами. То со мной всё в порядке и я не чувствую почти никаких неудобств, то я, помимо своей воли отрубаюсь, уже не имея сил поддерживать себя в нормальном состоянии. Сидел на важной лекции на третьей паре, которую нельзя не писать, так предупредил пацаном, чтоб если я обрублюсь, так толкали меня. Блин, сейчас все рёбра в синяках! Как вспомню, так сам удивляюсь: пишу себе лекцию, потом сознание зацепится за какое-нибудь слово из неё и начинает мне показавать ассоциированный с этим словом сон. И это с открытыми глазами!!! Я аж сам себе испугался... Ещё галюцинации начались, перед глазами всё мелкало... Но, пережив как-то всё это, мы пришли сдавать свои поганые курсачи. Вы не поверите, но мы их сдали!!! Осталась формальная проверка, и в субботу мы получим свои оценки!

Идём мы с Fiend'ом по улице, довольные тем, что всё так удачно закончилось и мы всё-таки не зря так жёстко поработали в последнюю неделю. Тут Fiend и говорит: "слушай, а как ты думаешь, что будет, если мы сейчас, в таком состоянии, жахнем чего-нибудь? Клёво нас, наверное, заколбасит?". Я тоже думал, что будет круто, к тому же и не ели мы тоже давненько. Короче, решили мы провести эксперимент над свои здоровьем... ААААААААААААААА!!!! Это очень жестоко!!! Выпив литрушечку джин-тоника на двоих, мы поняли, что даже этого скромного количества многовато сегодня для нас...

Короче, с трудом добравшись до дома, я залез на полчасика в инте, чтоб хоть чуть-чуть посмотреть, что там произошло в моё отсутствие, а потом я завалился спать. Сейчас, слегка проспавшись, написал отчёт, и пойду дальше дрыхнуть!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Brutall
сообщение 19.2.2005, 20:55
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Дамы и господа! Я возмущён!!! Я глубоко возмущён противоправным действиями администраторов сервера narod.ru, нагло закрывшими мой сайт на http://www.brutall.narod.ru/ !!!
Во вторник, 10 февраля 2005 года я получил от администрации этого сервера письмо с заголовком "Закрытие сайта brutall.narod.ru" следующего содержания:
Цитата
Здравствуйте!

http://www.brutall.narod.ru/naci.html

Сейчас доступ к сайту по http закрыт, но доступ через мастерскую и по FTP возможен. Вам следует отредактировать размещенную на сайте информацию согласно положениям ПС и написать нам.
Мы рассмотрим вопрос о дальнейшей работе Вашего сайта на сервере Народ.Ру

Просим Вас обратить внимание, что, если Вы не предприняли никаких действий по решению возникшей проблемы, закрытый сайт удаляется автоматически через месяц с момента закрытия и восстановлению не подлежит.

После исправления наших замечаний Вам следует обязательно сообщить об этом службе поддержки.

С уважением,

Служба поддержки Яндекса


Здесь имелось в виду, что моя статья "мысли о современном русском национализме", выложенная по адресу http://www.brutall.narod.ru/naci.html, указанному в их письме, нарушает правила. В принципе, этого я давно ждал, все 2 года существования моего сайта я был готов к подобным обвинениям, поэтому в тот же день написал им длинный ответ. Кому интересно, могут с ним ознакомиться.
Цитата
Здравствуйте! Мне очень приятно, что мой сайт был прочтён Вами, это означает, что я всё-таки добился какой-то известности, хотя всегда предполагал свой сайт лишь маленькой домашней страничкой, предназначенной для узкого круга моих друзей. Однако мне очень обидно и неприятно, что прочитали Вы его невнимательно.

Итак, попробуем разобраться. Как я понимаю, мне инкриминируется нарушение следующих статей пользовательского соглашения:

"
5.Поведение зарегистрированного пользователя
Вы соглашаетесь не использовать службы Яндекса для:

      a. загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;
      i. умышленного нарушения местного, российского законодательства или норм международного права;

7.3. При использовании службы бесплатного хостинга запрещается:

      e. публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;
"


Претензии были высказаны к моим мыслям о современном национализме, в которых я не вижу ни малейшего нарушения никакого законодательства или правил. С законодательством мы разберёмся чуть позже, сейчас просмотрим Ваши правила. Пункт 5. а) - запрет пропаганды ненависти и дискриминации людей по расовому признаку и т.д. Под мой случай он не подходит, ибо я лишь высказывал своё мнение по данному вопросу, причём крайне либерально. Вот вам пара моих цитат, раз уж вы не удосужились прочитать мои мысли более внимательно:
1. "Если человек побрился налысо и выучил пару устаревших лозунгов типа "Heil Hitler" или "Бей жидов", чтобы почувствовать себя крутым, это само по себе не делает его националистом. Для этого нужно нечто большее - нужен патриотизм, настоящая любовь к России и желание делать всё для её пользы."
2. Если сегодня полезно уничтожать кавказцев и негров, которые привозят к нам свои наркотики и свой СПИД, мы будем уничтожать их, но если вдруг найдётся такой негр, который живёт у нас долгое время, который полностью порвал со своим прошлым и своими обезьянами-родственниками, который говорит на чистом русском языке, и который принял все наши обычаи, я буду первым, кто скажет - "это - почти русский".


Где здесь пропаганда ненависти по расовому признаку? Всё, что здесь есть - это мечта защитить Родину и наших людей от наркотиков. И разве я виноват, что бОльшая часть торговцев наркотой - негры? Я всё равно должен кланяться им в ножки, и вы, русские люди, всё равно должны защищать именно их права, а не здоровье нас и наших детей?

На пункт 7.3 е)  я могу ответить точно так же.

Теперь, что касается законов. Я считаю, что никаких законом Российской Федерации я не нарушал. Наоборот, это Вы, лишая меня права свободно высказаться, нарушаете ряд законов.

На основании статьи 29 Конституции РФ:
1) Каждому гарантируется свобода мысли и слова;
3) Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
5) Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается".

Также в соответствии с закрепленным в Конституции РФ правом граждан "свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом" (ст.29, п.4) я хочу донести до людей своё мнение по данному вопросу, пусть и несколько отличающееся от общепринятого. Но тоже имеющее право на существование, ведь это всего лишь мнение и никакой агитации там нет. Прочитайте всё ещё раз - нигде я не призывал никого мочить или даже просто унижать!

В Конституции РФ сказано, что "каждому гарантируется свобода мысли и слова" (ст.29, п.1). Поэтому, на основании полученной информации, своего миропонимания, жизненного опыта и фактов окружающей действительности каждый волен вынести свое собственное суждение о степени преступности "нацистов", а также о том, что они представляют собой сейчас. А заодно - и о степени объективности той оценки национального социализма, которая настырно и безальтернативно пропагандируется в подконтрольных (кое-кому) СМИ, несмотря на то, что в РФ "признается идеологическое многообразие" (ст.13, п.1) и "никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной" (ст.13, п.2).


Конституция РФ и Федеральные законы имеют верховенство на всей территории России (ст.4); государство обязано защищать права и свободы человека и гражданина (ст.7); признается идеологическое, политическое многообразие, многопартийность; общественные объединения равны перед законом (ст.13). Это во-первых.
Во-вторых, согласно статье 19 Конституции РФ, государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от расы, национальности, происхождения, убеждений, принадлежности к общественным объединениям и т.д. Почему мои националистические убеждение подвергаются дискриминации?

Ст.193 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за нарушение законодательства о свободе совести и вероисповедания - в части 2-й: "За оскорбление религиозных убеждений граждан, за осквернение почитаемых ими предметов, зданий, памятников, захоронений, знаков и эмблем мировоззренческой символики".
К знакам и эмблемам мировоззренческой символики относятся знаки как религиозного, так и нерелигиозного характера, выражающие идейные позиции их носителей и почитателей - православный крест, древнерусский национально- религиозный знак коловрат (свастика).
Осквернение в данном случае означает циничное поругание, унижение, опорочивание, издевательство над принципами индивидуальной и общественной нравственности.
Символика РНЕ коловрат (свастика) прошла экспертизу в Государственной Герольдии при Президенте РФ и не предусмотрено никаких ограничений в ее использовании Движением РНЕ. В письме Государственного герольдмейстера при Президенте РФ Г.В. Вилинбахова от 27.10.1998 г. №А10-1-451 начальнику отдела юстиции Самарской области сообщается, что "эмблема движения "Русское Национальное Единство", центральным элементом которой является свастика (или "коловрат", как называют этот знак представители данного движения), по представлению Министерства юстиции проходила экспертизу в Государственной герольдии на предмет возможности ее использования в качестве официальной эмблемы движения. Действующим законодательством, как российским, так и международным, не предусматривается никаких ограничений относительно официального использования знака "свастика" и знаков, похожих на него. Таким образом, с юридических позиций препятствий для использования движением "Русское Национальное Единство" данного знака в качестве своей эмблемы нет".
Так что и с символом, который я позаимствовал у них, тоже проблем никаких нет.

Итак, надеюсь, этого достаточно? Я так и не понял, в чём меня толком обвиняют, так что попробовал охватить все стороны этого вопроса, всё, в чём меня могли обвинить, и не нашёл состава преступления.


Написав такой ответ, я надеялся, что в ближайшие дни сайт мой снова заработает, ибо от некотрых моих друзей уже начали поступать вопросы, что же это случилось с моим сайтом. Однако не только сайт до сих пор закрыт, но я и ответа не получил ДО СИХ ПОР!!! У меня просто нет слов!!! Ссылка на мой сайт находится во многих разных метах, и именно с помощью своего сайта я познакомился со многими интересными людьми в интернете. Посещаемость моего сайта колеблется от 800 до 1000 человек в месяц, что мне кажется очень большой цифрой для такого скромного сайта. И ЕГО ЗАКРЫЛИ!!! Точнее, пока не закрыли, но молчание администраторов говорит только об одном - им плевать на мои оправдания и на моё мнение. Либо я удаляю эту статью, либо лишаюсь сайта. Статью я эту удалить не могу, ибо это будет шагом назад в моей борьбе со всемирным сионизмом. Так что сайта у меня больше нет.

Хочу выразить благодарность товарищу Gebbels'у, предложившего использовать его домен на народе для размещения моего сайта, однако я не вижу в этом выходе перспективы, ибо всё равно рано или поздно меня найдут и закроют мой сайт на новом месте. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! Я ПРОСТО ВНЕ СЕБЯ!!! И я не знаю что делать...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Brutall   Brutall   19.11.2004, 0:10
- - Schnapz   ЦитатаКонкретно убитый, я начал наблюдать со своим...   19.11.2004, 3:48
- - Nick   Наверное, я должен произнести слова поддержки, выр...   19.11.2004, 12:32
- - Brutall   Да нет, я понимаю, что подвигов никаких мы не сове...   19.11.2004, 17:27
- - Galka   Когда человек переносит большие психологические пе...   20.11.2004, 18:18
- - Nick   А шашлычок или курочку вполне можно и в лесу приго...   20.11.2004, 18:20
- - Schnapz   ЦитатаДа нет, я понимаю, что подвигов никаких мы н...   20.11.2004, 21:01
- - ICEMan   Мндя... у кого два часа ночи, у кого полночь =))) ...   20.11.2004, 22:06
- - Brutall   Жёстко! Я вот вчера окончательно сдал тот ужас...   21.11.2004, 15:22
- - Voron   Да уж не легкая у вас жизнь господа хорошие. Сон н...   29.11.2004, 12:17
- - Brutall   Ну, я вообще-то с медициной плоховато знаком. Бара...   5.12.2004, 13:52
- - Nick   Предлагаю, повторить, трудовой подвиг, добиться ещ...   5.12.2004, 23:45
- - Brutall   Да ему не надо. И так нифига не слышит. А вот для ...   5.12.2004, 23:50
- - Schnapz   ЦитатаПредлагаю, повторить, трудовой подвиг, добит...   6.12.2004, 1:56
- - Brutall   Очень приятно чувствовать себя популярным человеко...   20.12.2004, 6:54
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 20.12.2004 - 07:54)Очень при...   21.12.2004, 16:58
- - Brutall   Ниразу нет. Только эта моя, но там цитаты людей, б...   21.12.2004, 18:02
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 21.12.2004 - 19:02)Ниразу не...   22.12.2004, 13:47
- - Brutall   Э-э-э... Если кто не заметил, я немношка дебил, та...   22.12.2004, 16:08
- - Brutall   Дамы и господа, все, кому интересно читать мои пос...   29.12.2004, 0:10
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 29.12.2004 - 01:10)Я тут на ...   6.1.2005, 21:41
- - Brutall   Не, ну я знаю, что не красавец, особенно после бух...   6.1.2005, 22:50
- - Brutall   Ну ладно блин! Уговорили... ЦитатаСлухай а наж...   7.1.2005, 1:20
|- - Iskromet   Ну, эта морда немного получше, но тоже противная...   7.1.2005, 11:37
- - Brutall   Рядом. Без шуток, у нас даже тем, кто здесь более ...   7.1.2005, 11:57
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 7.01.2005 - 12:57)Рядом. Без...   7.1.2005, 12:47
- - Schnapz   А рожа-то кстати на настоящего Бруталла очень похо...   8.1.2005, 2:31
- - Brutall   Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы ...   12.1.2005, 15:50
- - Schnapz   ЦитатаТеперь же он бухает со мной (не так жёстко, ...   12.1.2005, 23:09
- - Brutall   Oh? Ja!!! Ich finde, das ist gut!...   13.1.2005, 0:06
- - ICEMan   Цитата(Brutall @ 12.01.2005 - 16:50)Не знаю, ...   13.1.2005, 0:15
- - Brutall   ЦитатаБоря, самооценку чуть пониже... Жалкий смерт...   13.1.2005, 0:19
- - ICEMan   Плёткой по попе? Ай-яй-яй... Какой я нехороший ...   13.1.2005, 0:25
|- - Iskromet   Цитата(ICEMan @ 13.01.2005 - 01:25)Brutall: к...   13.1.2005, 23:15
- - Brutall   Ы? Это ваще на что намёк?   14.1.2005, 0:35
- - Brutall   Внимание! Объявляю конкурс! Не знаю, правд...   14.1.2005, 0:49
|- - Olesya from USA   Цитата(Brutall @ 14.01.2005 - 01:49)Внимание...   19.1.2005, 6:20
- - Schnapz   ЦитатаOh? Ja!!! Ich finde, das ist gut...   14.1.2005, 3:47
- - Brutall   ЦитатаKonne Ich bin die erste fur die sagen Herr B...   14.1.2005, 11:31
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 14.01.2005 - 12:31)Ну ты бли...   16.1.2005, 10:22
- - ICEMan   Хех... вот и весь конкурс... =)   14.1.2005, 12:55
- - Schnapz   ЦитатаНу ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ...   14.1.2005, 14:04
- - Brutall   Патом. Гы, карочи через полчиса я еду на вокзал...   14.1.2005, 14:11
- - ICEMan   Оооооо! Расплата близка....   15.1.2005, 4:30
- - Schnapz   Сегодня звонил Боре часика в два дня - дык эта сво...   16.1.2005, 2:35
- - ICEMan   Не удивительно. Вот часа через три двину стопы к в...   16.1.2005, 5:16
- - Nick   Сегодня дружок кинул фотки Brutall'а, проводящ...   17.1.2005, 6:26
|- - Iskromet   Цитата(Nick @ 17.01.2005 - 07:26)Сегодня друж...   19.1.2005, 8:17
- - Козырёк от Башни   Как с ним можно связаться?   17.1.2005, 12:16
- - Schnapz   ЦитатаКак с ним можно связаться? Тебе - никак. Изв...   19.1.2005, 6:15
- - Brutall   Нифига, я вас и из Черниха достану!!! ...   22.1.2005, 13:11
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 22.01.2005 - 14:11)Нифига, я...   22.1.2005, 14:27
- - ICEMan   Вобсчем Бруталла с горем пополам отпгавил в Чернях...   22.1.2005, 21:15
- - Snake   А я его завтра жду!   22.1.2005, 22:02
- - ICEMan   Он у тя был... счас он у мя... на днюхе... пьём до...   24.1.2005, 23:18
- - ICEMan   Вот и попили... В осадок выпали. Сейчас реставрир...   25.1.2005, 10:20
- - Schnapz   Смерть алкабасам!   26.1.2005, 5:14
- - ICEMan   Вот погоди, приедешь ты сюда   26.1.2005, 14:42
|- - Iskromet   Brutall, ты скоро "Учиццо" поедешь, а то...   26.1.2005, 23:45
- - Schnapz   Да этот ботаник в первых числах приедет, 30-го вро...   27.1.2005, 12:55
|- - ICEMan   Цитата(Schnapz @ 27.01.2005 - 13:55)коззёл Л...   27.1.2005, 13:00
- - Schnapz   ЦитатаЭх небыло Бруталла какую-то неделю, а тут уж...   29.1.2005, 0:51
|- - Iskromet   Он не большой и жирный напишет, а наибольший и наи...   29.1.2005, 1:33
- - Snake   Звонил Brutallу утром,вроде живой после каникул и ...   29.1.2005, 13:18
- - Nick   Как бы на это тоже подписаться!   29.1.2005, 21:08
- - Brutall   ЦитатаСегодня звонил Боре часика в два дня - дык э...   30.1.2005, 14:16
- - Brutall   Начал писать отчёт. Вот начало, если кому интересн...   31.1.2005, 11:15
- - Brutall   Так... Продолжение рассказа пока что откладывается...   1.2.2005, 19:04
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 1.02.2005 - 20:04)Так... Про...   1.2.2005, 22:40
- - ICEMan   Смеялся. Даже плакалЬ....   1.2.2005, 19:29
- - Sharr   Я не совсем понимаю, что происходит. Это что вирту...   1.2.2005, 23:55
- - ICEMan   Да ладно, дайте детям порезвиться... И вообще... О...   2.2.2005, 5:52
- - Brutall   Да ладно, давайте пооффтопим с децел. Раз уж речь ...   2.2.2005, 9:13
- - Brutall   Итак, продолжение великой истории моих каникул. На...   3.2.2005, 10:35
|- - ICEMan   Цитата(Brutall @ 3.02.2005 - 11:35)(о которой...   3.2.2005, 15:20
|- - Iskromet   Цитата(ICEMan @ 3.02.2005 - 16:20)Ррромантика...   3.2.2005, 16:31
- - Brutall   ЦитатаРрромантика! Шекспиры с их Гамлетами нер...   3.2.2005, 20:03
|- - ICEMan   Цитата(Brutall @ 3.02.2005 - 21:03)...Договор...   4.2.2005, 0:49
- - Alisa   Я просто в шоке! Ребята, ну нельзя так жестко ...   4.2.2005, 9:36
- - Brutall   ЦитатаХорошо что накушавшись не начал при народе.....   4.2.2005, 11:03
- - ICEMan   Цитата(Alisa @ 4.02.2005 - 10:36)Я просто в ш...   5.2.2005, 11:40
- - Brutall   ЦитатаЖалеем. Как можем. Ну. Да и не так уж много ...   5.2.2005, 13:52
|- - ICEMan   Цитата(Brutall @ 5.02.2005 - 14:52)Э-э-э... Н...   5.2.2005, 15:40
- - Schnapz   ЦитатаАга. И не надо такой наглой ухмылки! Где...   7.2.2005, 1:52
- - Brutall   ЦитатаИ еще йопт, лучше быть нигером, чем прожжены...   7.2.2005, 15:46
- - ICEMan   Нету у мя этой фотки... у кого она - буду пробиват...   8.2.2005, 0:01
- - Frost   27 килобайт отчета можно былы заменить всего одним...   10.2.2005, 19:43
- - Nick   Правильно сказано!   10.2.2005, 19:56
- - Brutall   Цитата27 килобайт отчета можно былы заменить всего...   10.2.2005, 21:11
- - Sharr   Зашел на топик "Валентинов день" и перво...   18.2.2005, 22:26
- - Brutall   Хм... Я щас другой поставлю. Этот как? ЗЫ кстати,...   19.2.2005, 0:07
- - Brutall   Дамы и господа! Я возмущён!!! Я гл...   19.2.2005, 20:55
- - Nick   А на нешем хостинге места для Ващего сайта хватит?...   19.2.2005, 21:07
- - Brutall   Да у меня там меньше мегабайта, места-то хватит......   19.2.2005, 22:31
- - Brutall   Вот именно. Так нет, надо было мой закрыть! Мо...   20.2.2005, 0:28
- - Schnapz   ЦитатаА на нешем хостинге места для Ващего сайта х...   20.2.2005, 2:48
- - Brutall   А кто его посмеет прикрыть? Хостеры чтоль?   20.2.2005, 3:01
- - Adler   А почему бы и нет, ведь это по закону. И даже не в...   20.2.2005, 16:03
- - Brutall   ЦитатаА кстати насчет закрытия я токо вчера увидел...   20.2.2005, 18:02
- - Candy   Оставь ты этот сайт уже! Ты с ним уже всем все...   20.2.2005, 21:00
6 страниц V   1 2 3 > » 


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 23:11