![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 72 Регистрация: 3.2.2005 Из: ЧЕРНЯХОВСК Пользователь №: 119 ![]() ![]() |
[FONT=Arial] Короче все-все-все, кому не безразличны мы все....пошлите на сходку а?
![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Э! Харош на девушку гнать! Ну пришла к нам, ибо тут интереснее. Решила вот с нами потусоваться, что тут плохого? Хотя я сам с ней не знаком.
Цитата странно....но почему-то другой реакции от людей мы и не ожидали!!!!!! тут уже как хотите!можете пытаться выкроить время, можете забить на это!в полном праве.... Понимаешь, деот в том, что несколько поздновато ты это предложила. Многие из нас уже не в Черняховске. Давай летом, а? -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 18:50 |