![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Поздравляю Снейка, лишившегося Интернета на неопределённое количество времени, с его инфернальной днюхой, желаю ему успешно бороться с аццкими творениями Билла Гейтса, вирусами и хакерами, и продолжать дальше слушать хорошую музыку. С днюхой!!!
-------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Мужыыыг! (с) Группа: Участник форума Сообщений: 1346 Регистрация: 24.8.2006 Из: Паб Mollie's Пользователь №: 849 ![]() ![]() |
О! "Папа Снэйк"! Поздравляю от всей души!
Ура самому гуманному и справедливому модератору Всея НЧФ и просто великолепнейшему человеку. Чмок и ура. ![]() ![]() ![]() -------------------- А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.5.2025, 23:37 |