![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
Вот все ругаются - гламур, гламур...
![]() ![]() Тема, многие скажут, например, Баламут, пелоточная, но прошу без лишних фраз... ![]() Зато СТАЛИНЦУ должна эта гламурненькая темка понравиться...))) ![]() ![]() Сообщение отредактировал CYP-CYPOCHKA - 11.12.2006, 17:37 -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 291 Регистрация: 10.12.2006 Пользователь №: 1114 ![]() ![]() |
Блин, народ, мы же не втеме " долй незнающих грамматику", это не тема для разборок, мы просто обсуждаем гламур и всё, что е нему прилипает. А при чём здесь масина грамматика, на понятно.
И вообще, гламур-он и в африке гламур, девушка может одеваться, как попугай, в фирменную одежду, и думать, что она гламурна. Это же смешно, здесь дело вовсе не в гламуре, а в выпендрёже. девушка может одеться и в гумке, ено при этом выглядеть отпадно, гламурно(даже знаю таких), но при этом без фирмы. Так что, гламур-понятие растяжимое. -------------------- когда-нибудь ты спросишь, что я люблю больше: тебя или жизнь? я отвечу, что жизнь. ты уйдёшь навсегда, но так и не узнаешь, что моя жизнь это ты.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.7.2025, 22:08 |