![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 89 Регистрация: 15.6.2006 Пользователь №: 691 ![]() |
Вот к примеру такая ситуация. Чтобы что-то получить через год (очччень ценное - квартиру, машину, остров на Багамах, любовь, образование, отличную работу, здоровье и т.п.) вам просто обязательно отказаться от чего-нибудь на один год. Чтобы вы выбрали?
В первый раз создавала опрос, поппрошу попровить если че не так ![]() ![]() ![]() че-то создавала, создавала опрос, а он ни фига не создался. блин. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 622 Регистрация: 17.8.2005 Из: Чикаго Пользователь №: 248 ![]() ![]() |
Могу отказаться от алкоголя, причем в легкую. А вот отказаться от соли - это для меня сродни извращению. Как-то пробовала есть рис без соль. Мерзость.
![]() -------------------- В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов
Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки. Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 3:50 |