![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2006 Пользователь №: 752 ![]() |
Из некоторых источников стало известно, что в поселке Каменское, что находится в десятке километров от Черняховска, покупаются квартиры для цыган, проживавших в поселке Дорожное, также известном как Табор. Напомню, что этот поселок "славился" продажей наркотиков. Около Табора всегда можно было встретить с десяток наркоманов, бредущих к притону с дозой, или же собирающихся её купить. Также, около поселка регулярно находили трупы людей, скончавшихся от передозировки. Но недавно этот поселок снесли. Возникает резонный вопрос: "А куда девать цыган, проживавших в п.Дорожном?". Жители Славского района уже выступали против переселения Табора на территорию их муниципалитета. Возможно, власти учли то, что о переселении цыган жителям Черняховского района лучше не знать, чтобы избежать акций протеста. Поэтому квартиры в п.Каменском и скупают втихую. Да, если верить словам губернатора Г.Бооса, то ни о каком переселении не может быть и речи, кроме пары семей, дома которых были легально построены. Однако, во-первых, не факт, что этих домов 1-2. Во-вторых, далеко не факт, что эти люди, проживавшие в п.Дорожном легально не занимались "черным бизнесом". А около дома, где предположительно, закупаются квартиры, находится школа. Стоит ли говорить, что будет, когда около учебного заведения начнут продавать наркотики... Не хотелось бы, чтобы Черняховский район прославился на всю область за счёт Табора.
И напоследок, если это сообщение прочитает кто-нибудь из официальных лиц, хотелось бы подтверждения или опровержения этой информации. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Озорной Божок Группа: Участник форума Сообщений: 674 Регистрация: 21.2.2006 Из: Кёнигсберг Пользователь №: 472 ![]() |
мэр заявил... Готовы дома для цыган. Их кто-то видел? Цыгане из Кенига приехали? все делается для того, чтобы в район не потянулись бывшие или нынешние наркоторговцы из Табора. И правильно, я считаю. А молчать не надо. Просто если один вякнет, его закатают. А вот если толпой... Только никто не подпишется, народ очень инертный и ругаться на власть привык шепетом ночью в туалете... Ты уж прости, но теперь я понял почему такой аватар, ты значится революционерка. Тобишь это из серии вилы в зубы и на мерию. Знаешь по моему это немного неправильно. Ты думаешь если толпой пойти то все проблемы решишь. Вот и нет, только гемороя лишнего прибовиться. Ты же журналист всё таки, так вот и напиши про это статейку и всё путём. Главное оружие журналиста перо, а не вилы "революционные" и не толпа. Короче вот как надо. Пишешь задушевную статью, трогаешь сердце самых озабоченных сей проблемой то бишь бабулек, они всегда самые озабоченные всеми проблемами, а они пишут в мерию и поднимают суматоху. Фигак и о магия проблема решается сама собой. Проверенный механизм, а если ещё и "каскад" подтянешь вообще шмону наведешь. "Каскад" хоть и подмят теперь под жирного борова Бооса, но ещё хоть как то работает. Короче всё в твоих руках дерзай о воитель пера и тогда настанет мир во всём мире. -------------------- «Мефистофель»
«Решительней! Без остановок Раздумывать в мои лета! Быть только Чертом без чертовок Не стоило ьы ни черта.» © Гетте |
|
|
Гость_Гость_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гость ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 2:36 |