![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 89 Регистрация: 15.6.2006 Пользователь №: 691 ![]() |
В Калининградской области пытаются внедрить новый учебный курс «Ресурсы здоровья» по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей. На самом деле курс представляет собой не что иное как пропаганду наркотиков и растление несовершеннолетних. Так как сексуальное просвещение предусмотрено начинать с первого класса.
Вот один из уроков, целью которого является объяснение ученикам, что от СПИДа не застрахован никто, и только презерватив может защитить от болезни. Урок проходит в форме ролевой игры под названием «Вечеринка». Все ученики якобы на вечеринке, все бесполые (по заданию). Каждый из них обязательно должен вступить с кем угодно (все ж бесполые) в 3 незащищенные половые связи (половой акт заменяется на уроке рукопожатием, слава богу) и в 4-ую по желанию. Учитель незаметно для всех метит одного ученика как ВИЧ-инфицированного. Этот ученик заражает всех своих партнеров, с кем вступает в связь, (при рукопожатии почесывает ладонь), зараженный в свою очередь почесывает своих партнеров. В конце игры выясняется сколько человек заражено. Учитель делает вывод: от СПИДа не убережется никто, кто рискует и вступает в незащищенные связи. Главное – всегда использовать презерватив. При этом детям не сообщается, что ВИЧ-инфицированный человек подлежит уголовной ответственности за подобные связи. Не возводится в ранг ценностей чувство любви, верности, целомудрия... главное – три обязательных половых контакта на вечеринке. И это в 7 классе!!! Программа уже год работала в некоторых школах... В ней еще столько «интересного»!.. ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 89 Регистрация: 15.6.2006 Пользователь №: 691 ![]() |
Не обращая внимания на неудовлетворенных, а потому вечно ерзающих по краю стула оными органами, рассказываю программу дальше.
Вот одно из занятий. Учащихся разбивают на пары, желательно, чтобы в паре были лица одного пола. И дают им задание: проявить знаки внимания, которые бы дали партнеру почувствовать свою значимость для друга. Примеры подобных действий: обнять, взять за руку, поцеловать, посидеть рядом... То есть юношам для повышения чувства собственной значимости предлагается обнимать и целовать друг друга. Не является ли это психологической подготовкой к гомосексуальным отношениям? Далее, во всех учебных материалах заметна скрытая пропаганда анального и орального секса. Вся мораль – в использовании презервативов: «Заразиться можно не только при вагинальном сексе, но и при оральном или анальном сексе. Не верь, когда тебе говорят, что при оральном сексе ничем заразиться нельзя. Заразиться могут как один, так и другой партнер. Самую лучшую защиту от инфекций обеспечивает презерватив». Заметьте, не тщательный и осторожный выбор партнера и доверительные отношения, не запрет случайного незащищенного секса с незнакомым человеком, а только презерватив. О тонкостях анального секса рекомендуется информировать учащихся в пособии для 9–11 классов. Если впечатлительных особенно задевает тема анального секса, рвет самые тонкие струны в их нежной душе, попрошу более тему эту не открывать и высказываний, порочащих честь и достоинство, не оставлять. Шпасибо за унимание. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 18:18 |