IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Американский священник продал храм, и купил BMW
Balamut
сообщение 31.1.2006, 20:29
Сообщение #1


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Настоятель протестантской церкви в Мантеке (США, штат Калифорния) приговорен судом к 18 месяцам тюремного заключения по обвинению в продаже старейшей в городе церкви.

По данным следствия, священник Рэнделл Радик в октябре прошлого года продал здание храма, настоятелем которого был около десяти лет, за 525 тыс. долларов, и на вырученные средства приобрел BMW.

Р. Радик также обвиняется по десяти другим пунктам в хищении церковного имущества, ложном присвоении собственности, подделке документов и подписей. В общем счете священнику грозит до девяти лет лишения свободы, сообщает "Интерфакс-Религия" со ссылкой на AP.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Iceman
сообщение 31.5.2006, 1:16
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Ну не знаю, как то смешно получается. Он продал церковь купил машину погулял небось неплоха, а поймали когда? С другой стороны да и хрен с ним лох это судьба, продай он краденную вазу разницы нет вор должен сидеть в тюрьме.

Ага... прикольно получилось.
Это ведь америка... а еще говорят у нас беспредел crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 3:53