![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 101 Регистрация: 4.9.2005 Из: Insterburg Пользователь №: 279 ![]() ![]() |
В этой теме будут афишированы основные мероприятия региона связанные с историческим фехтованием и реконструкцией периода средневековья.
В этом году в Калининградской области планируются три военноисторических фестиваля и минимум четыре турнира. 19 марта 2006г. воскресение в районном доме культуры Черняховска пройдет турнир по историческому фехтованию «Серебряный щит 2006» Соревнования проводятся в двух категориях: 1. Сталь (старшая возрастная группа) 2. Юниоры (младшая группа) начало в 12.00 Дополнительная информация на сайте исторического клуба ЗАМОК ИНСТЕРБУРГ Сообщение отредактировал German - 8.3.2006, 19:58 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Ждем отчетов!
Посмотрел я по кабелю английсую передачу "Школа воинов". Ничё так. Теперь мне многое понятно. Меня впечатлил стиль фектования, когда левая рука держит меч за клинок посередине. Очевидно это позволяет фектовать длинным мечем на коротком расстоянии. И конные поединки там показывали. А у вас в планах нет конных турниров? -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 101 Регистрация: 4.9.2005 Из: Insterburg Пользователь №: 279 ![]() ![]() |
Цитата(Sharr @ 22.03.2006 - 20:33) Не перестаем об этом мечтать, но осуществить это очень сложно. Для конного турнира необходимо дорогое снаряжение и специально обученные кони. В Англии все сделано на самом высоком уровне, а мы пока планируем использовать конных рыцарей для оформления мероприятий как символ, ведь слово "рыцарь" происходит от слова "всадник". Победу в стальном турнире "Серебряный щит 2006" поделили одноклубники из клуба исторической реконструкции "Королевская гора" г.Калининград Роман шатунов и Дмитрий Дейнека. В турнире юниоров победу одержал Трэвер г.Черняховск. Вот он смотрит своим хитрым злобным взглядом на котором написан вопрос:"Кого бы мне еще пошинковать?"
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 16:34 |