![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Поздравляю Снейка, лишившегося Интернета на неопределённое количество времени, с его инфернальной днюхой, желаю ему успешно бороться с аццкими творениями Билла Гейтса, вирусами и хакерами, и продолжать дальше слушать хорошую музыку. С днюхой!!!
-------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Модератор Галереи Сообщений: 4118 Регистрация: 21.4.2005 Из: Москва Пользователь №: 188 ![]() ![]() |
Дорогой Snake!
Поздравляю тебя с днём рождения! ![]() Будь счастлив, живи на полную катушку! Желаю тебе весело отметить этот день! Было бы здоровье, а остальное купится. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:25 |