![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Приезжал в славный город Черняховск года два назад, летом, и из всех развлечений нашел только конный завод и все... Ни кино ни кабака хорошего, даже не знал куда пойти, благо много друзей было..
Люди посоветуйте куда пойти ? Где находится гостиница и сколько стоит, где можно хорошо и качественно отдохнуть? -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 50 Регистрация: 25.11.2004 Пользователь №: 60 ![]() |
ну насчёт бильярда ты зря, это отличная, умная и красивая игра.
А по поводу мест где можно культурно отдохнуть, то их нет ( почти ). Более менее нормальные заведения, это Катрин и Кронверг и всё, если приехать летом, то ещё можно отдохнуть, на Пушкари на базу съездить в баньке попариться, шашлыки замутить + хорошая компания, ну и можно ещё махнуть на море, или Виштинец, тоже хорошие места, но море мне не нравиться, я люблю просто на него смотреть. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 17:46 |