![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Эту тему побудила меня создать следующая статья
![]() Такой талант - и на свободе Смотреть в глаза клиентам запрещено кассирам обменных пунктов в Молдавии. Таким способом их пытаются уберечь от… воздействия гипноза. Как сообщило агентство ИТАР-ТАСС, в течение недели мошенник-гипнотизёр похитил из «обменников» около 30 тысяч долларов. Он вступал с кассирами в беседу, «завораживал» их, после чего бедолаги сами отдавали все наличные. По данным МВД Молдовы, объявленный в розыск гипнотизёр – уроженец Калининграда. Подумалось...А ведь почти каждый из нас сталкивался с мошенниками, пусть даже и с мелкими. Вспомнился случай, когда цыганка меня разводила в Калининграде на вокзале. Мне было 16 лет. Ну, забрала деньги,, которые остались. По тем деньгам три рубля! Но это было много. А я ,наивная дурочка, везла бумажку с двумя волосками, которые должны были окраситься, якобы в красный и зеленый цвет, и через два часа деньги появятся! ![]() ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
А у меня вот кака история есть
Воощем одна бабулька решила продать свою квартирку, обратилась в агенство по недвижимости.(далее со слов работника агенства) Договорились они с бабулькой о цене и так далее, запросила бабулька так называемый аванс за квартиру порядка 5-6 тыс уе, агенство связалось с покупателем, воощем все окей, дали бабульке 5-6 тыс уе,естестно взяв у нее расписку и оформили довереность на оформление документов на продажу, (далее со слов работницы агенства) Прихожу как-то к ней ,бабушке, узнать как у ней дела, заказала ли она контейнер для вывоза вещей,вообщем бабулька на авансные деньги накупила: гарнитур мягкой мебели произв-ва США порядка 2-2,5 тыс уе, затем есче че-то там, стала опять просить деньги так как для мебели нужно еще один контейнер, агенство естестно отказало сначала,через день два работница агенства как они договорились с хозяйкой, пришла к ней домой а там...... ОМОН уже сидит три часа ожидает,бабулька пришла прям в сам батальон ОМОНА,он как-раз недалеко возле ее дома находится, еще перед этим днем она зашла в контору - нотариуса, устроила там скандал ,что-типа вы с ними заодно хотите забрать квартиру, обманщики, ну и так далее и тому подобное, якобы ей там стало плохо заставила секретаршу нотариуса вызвать сюда в контору Скорую Помощь, воощем а нотариус признал ту довереность или договор там какой-то недействительным , испугалась женщина- нотариус, В итоге что получилось бабушка все деньги аванса потратила х.з. на что , и ваще грит моя квартира стоит на много дороже или платите или пошли нах, чем закончилось все это дело я не знаю, но было такое дело. Вот и бабулька!!!!!!! -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 0:47 |