![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Два вопроса… Хотелось-бы услышать ответ...
![]() - Что-бы вы не согласились сделать даже за 1 млн. долларов??? - О чем можно жалеть всю жизнь???. Интересны точки зрения и мнения. Я сама лично отвечу завтра. ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Человек по суте своей сущесво довольно лицемерное,лживое,жестокое и жадное.Предложи ему лимон за убийство и он может отказаться,два и он задумается,три и он согласится.Не все это могут,но большинство -МОЖЕТ!Я надеюсь,что не принадлежу к большинству,но я НЕ ЗНАЮ на что-бы я пошёл ради лимона баксов,потому что мне их никто не предлагал и,ИМХО,никогда не предложит.
ЗЫ Начало моего поста ни в коей мере не относится к людям,написавшим здесь свои мысли ![]() -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 11:58 |