![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Приезжал в славный город Черняховск года два назад, летом, и из всех развлечений нашел только конный завод и все... Ни кино ни кабака хорошего, даже не знал куда пойти, благо много друзей было..
Люди посоветуйте куда пойти ? Где находится гостиница и сколько стоит, где можно хорошо и качественно отдохнуть? -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
А я тоже в Черняховскена рыбалку ходил. Одно озеро не помню где, но там было много карася, а вот второе ГСМка. Интересно, рыба еще осталась? Так вот на ГСМке когда ловили слышали всплески, как будто кто то камень бросил, причем типа кирпича. Потом правда случайно увидел хвост какой то большой рыбины! Но так ее мы и не поймали! Но старались по настоящему!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 11:09 |