IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Выборы май 2015, депутатов районного совета Черняховского района
ytrhjvfyn
сообщение 24.1.2015, 19:17
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Для тех кто не в курсе, в оперативном порядке был запущен процесс выборов депутатов районного совета Черняховского района, до которых осталось всего ничего каких то 4 месяца, депутатов будет 18, вместо нынешних 24.
для чего почему кто и как это я думаю все появится в коментариях, так как выборы эти очень важны, потому как это скорее всего делается для того чтобы превратить Черняховский район в округ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
дания
сообщение 24.1.2015, 20:04
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(brighty @ 24.1.2015, 20:49) *
список кого/чего вам нужен? если вам нужен ваш депутат городского совета, позвоните по тел. 35497, вам подскажут как с ним связаться.


спасибо. он живет недалеко от меня. я могу сама у него узнать. но для этого надо дойти до него. и спросить, или хотя бы увидеть. вряд ли я целенаправленно ради этого до него.. здесь узнать быстрее))) увидеть я его тоже могу не скоро. звонит ради него смысла нет, это нужно не мне, а соседям, которые им недовольны.
и я знаю, что он скажет- что он действующий депутат. но соседи его уже давно сбросили с депутатского кресла, хотя я знаю, что он 100% пока депутат.
получается. что если будут выборы, и он не будет переизбираться, то он не депутат больше???(потому как вряд ли его кто-то выберет заново)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2025, 21:39