IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Куда пойти учиться ребенку после 9-го класса?
Filao
сообщение 15.5.2014, 5:25
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 6739



Доброго времени суток.

Уважаемые родители, обращаюсь к вам с такой вот дилеммой. Моей дочери 16 лет. Не так давно она высказала свое желание покинуть стены школы уже в этом году, закончив 9 классов. Сначала мы с женой были в ужасе, но, впоследствии, позволили дочери решать самой. Таким образом, она сделала выбор в пользу колледжа. Осталось лишь пара месяцев до выпускных экзаменов.
Встал вопрос выбора колледжа. На что стоит обратить внимание при осуществлении выбора? Столкнувшись с данной проблемой, я регулярно обсуждал ее с моей женой. Тем не менее, вопрос остается открытым и по сей день. Существует огромное количество образовательных учреждений, но как выбрать то, в котором высокое качество образования? От чего необходимо отталкиваться в осуществлении выбора?

Уверена, что многие родители сталкивались с подобной проблемой, поэтому им есть опыт, которым можно поделиться. Очень рассчитываю на совет опытных родителей. Спасибо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Filao
сообщение 27.5.2014, 13:45
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 6739



Изучив ряд учебных заведений, меня больше всего заинтересовал Московский Технологический колледж 14, много по нему отзывов положительных а еще, как сказано в статье на их сайте, теперь это Образовательный комплекс с большими перспективами и высокими целями. Как написано на их сайте, колледж давно является ведущим учреждением страны, а теперь входит еще и в комплекс, которые дает финансирование и перспективы развития материальной, технологической, культурной базы данного колледжа. Стоит ли верить данной информации, на самом ли деле этот комплекс принесет положительные моменты данному учреждения,стот ли на нем останавливать свой выбор?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 15:28