![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 431 Регистрация: 29.6.2008 Из: Черняховск Пользователь №: 2092 ![]() ![]() |
Выкладываю одни из последних предложений по реконструкции сквера у Барклая - де Толли
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ссылка для скачивания ГЕНПЛАНА Сообщение отредактировал Станислав Претко - 10.9.2013, 18:29
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() -------------------- https://korzinaigrushek.com
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Супермодератор Сообщений: 1890 Регистрация: 14.2.2005 Пользователь №: 127 ![]() ![]() |
Цитата На улице Ленина в настоящее время фактически везде запрещена остановка и стоянка - но не один знак не работает и все знаки игнорируются - только деревья и бордюры мешают водителям заставить всё - для обеспечения безстояночной эксплуатации предусмотрите в проекте столбики металлические каждые полтора метра на всём протяжении -------------------- Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 185 Регистрация: 12.3.2010 Пользователь №: 2616 ![]() ![]() |
- для обеспечения безстояночной эксплуатации предусмотрите в проекте столбики металлические каждые полтора метра на всём протяжении Так они в проекте уже предусмотрены. Вот смотрите.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Супермодератор Сообщений: 1890 Регистрация: 14.2.2005 Пользователь №: 127 ![]() ![]() |
- для обеспечения безстояночной эксплуатации предусмотрите в проекте столбики металлические каждые полтора метра на всём протяжении Так они в проекте уже предусмотрены. Вот смотрите. каждые полтора метра на всём протяжении? проектные позволяют парковаться используя тротуар. -------------------- Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф. |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 185 Регистрация: 12.3.2010 Пользователь №: 2616 ![]() ![]() |
[/color][color="#0000FF"]
- для обеспечения безстояночной эксплуатации предусмотрите в проекте столбики металлические каждые полтора метра на всём протяжении Так они в проекте уже предусмотрены. Вот смотрите. каждые полтора метра на всём протяжении? проектные позволяют парковаться используя тротуар. А многим деткам понравился первый вариант сквера, где есть детская площадка с безопасным резиновым покрытием, мозаичная плитка изображающая карту зарубежных походов русской армии против Наполеона, необычный гантелеобразный фонтан, а зимой маленький каток. Только взрослые всё это раскритиковали. О мазаичной плитке в проекте так же нет упоминания - сплошной асфальт. Т.е. получается для всеобщего обозрения людям предоставляется одно, а в настоящих проектах, совсем другое |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.5.2025, 5:48 |