IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Радиобашня, Башня радио
Sharr
сообщение 8.9.2013, 18:56
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Символ Нового Черняховского форума - старая водонапорная башня. Как по мне, то несомненно, один из символов города и архитектурная достопримечательность. Но не об это сейчас речь.
Вопрос в следующем. До недавнего времени на входе была вывеска, что там находится радиостанция. Теперь ничего нет. В эфире нет знакомого голоса ведущего, привычных звонков в студию, пожеланий, поздравлений. Что случилось? Я видимо что-то пропустил?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 17:08