![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Размещаю фотки строительства эпического фонтана напротив ДО. Без подписей, по этапам строительства. Интересно наверное будет посмотреть черняховцам прожиающим в других городах. Кто в Черняховске живёт и так наверное видели. Планы и ракурсы фотографий выбраны непрофессионально, но общее впечатление получить о строительстве можно. Композиция и материал из которого строится фонтан произвела на меня впечатление добротности и недешёвости. В общем, нравится.
Ко дню ВДВ воды, однако, в фонтан налить не успеют. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Sharr - 24.7.2013, 13:40 -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 431 Регистрация: 29.6.2008 Из: Черняховск Пользователь №: 2092 ![]() ![]() |
![]() Эскиз 1 ![]() Эскиз 2 ![]() Эскиз 3 Еще ко всему прочему хотел добавить, что перед тем как принимать решение по предложению Суровцева администрация выполнила исследоавание георадаром того участка, где предполагалась стелла и колонна. Вывод одназначный - без археологических раскопок не обошлись бы, так как в месте устройства фундамента и забивки свай находятся подвалы. Сообщение отредактировал Станислав Претко - 23.8.2013, 17:57 -------------------- https://korzinaigrushek.com
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 5:31 |