![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 1 Регистрация: 22.9.2009 Пользователь №: 2500 ![]() ![]() |
Здравствуйте!Я хочу спросить,где в нашем городе или районе можно полазить по разным подземным ходам,старым немецким зданиям?Как например в Калининграде форты.Очень интересно.Чтоб,как говорится,без палева.Заранее спасибо!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
Товарищи, а есть ли точный и максимально полный перечень объектов культурного наследия всех значений (в т.ч. муниципального), которые расположены в Черняховске?
Чот интернет мне не смог выдать такого... Заранее спасибо за помощь! Век живи - век учись. Чутка нашла)) http://www.klgd.ru/social/culture/memory/m...new.php?print=Y Подскажите мне, пжлст, это на Гагарина рушат казармы?... -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 745 Регистрация: 12.10.2007 Из: Черняховск Пользователь №: 1610 ![]() ![]() |
Товарищи, а есть ли точный и максимально полный перечень объектов культурного наследия всех значений (в т.ч. муниципального), которые расположены в Черняховске? Чот интернет мне не смог выдать такого... Заранее спасибо за помощь! Век живи - век учись. Чутка нашла)) http://www.klgd.ru/social/culture/memory/m...new.php?print=Y Подскажите мне, пжлст, это на Гагарина рушат казармы?... На Гагарина их не рушат, они там сами разваливаются под табличкой "Внимание! Частная собственность..." Видать тяжела табличка, аж перкрытия я и кровля валятся, точнее прваливаются поближе к земле - фундаменту Сообщение отредактировал Чайник - 13.5.2013, 22:37 -------------------- Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
На Гагарина их не рушат, они там сами разваливаются под табличкой "Внимание! Частная собственность..." Видать тяжела табличка, аж перкрытия я и кровля валятся, точнее прваливаются поближе к земле - фундаменту Да, да, сами... А адрес точный как бы узнать?... -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 11:24 |