IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Академия развития Светланы Пеуновой
надежда я
сообщение 2.4.2013, 18:34
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 44
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 3163



Неделя здоровья. "Я люблю" - день второй
Ну как друзья, получилось отследить свои мысли? Заметили, что много мелких, невеселых? Тогда обязательно продолжайте, именно мелкие мысли портят нам всю картину жизни. Они не заметны, но разрушающее их действие велико.

Поделюсь, что накопала я в своей голове. Все таки схватила за хвост ту мыслишку, из-за которой у меня лишние килограммы. Всю зиму я жила в огромном напряжении по всем фронтам. И у вас, наверное, так бывает? Но вместо того, чтобы радоваться большому объему заданий, ведь сидела практически без работы и денег, все равно была недовольна жизнью и собой в том числе.

Вот странное существо современный человек: нет чего то в жизни недоволен, переживает за это. На тебе, пожалуйста, все что хотел на тарелочке с голубой каемочкой - опять не доволен, ведь напрягаться надо, шевелить лапами.Такое внутренне состояние обязательно отразится на здоровье, у меня теперь есть лишние шесть килограмм. Не много, конечно, но их хватило, чтобы не влезть в весенний гардероб.

Поэтому, дорогие мои, запоминаем правило,что положительные эмоции и мысли укрепляют здоровье. С сегодняшнего дня закрываем доступ в свое сердце обидам, зависти, лжи, всевозможным переживаниям. Они бьют не только тех, на кого мы их направляем, но прежде всего нас самих, разрушают наше здоровье и судьбу.

http://sp-academy.livejournal.com/81709.html
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  19637_original.jpg ( 19.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Snake
сообщение 10.4.2013, 7:48
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



По просьбе форумчан тема закрыта.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 9:04