![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 1158 Регистрация: 26.4.2009 Пользователь №: 2383 ![]() ![]() |
Здравствуйте, как и собирался... создал тему, внутри наверно можно вставить подтемы для каждого из депутатов. Думаю, что таковых будет не много... поэтому, может будем и внутри темы общаться. Так сказать - с почином.
Прошло Первое заседание ГорСовета. Его результаты: - Вахонин А.Д. - глава Черняховска и Председатель ГорСовета. Не думал что Щепетильникову удасться согласовать его кандидатуру в верхах. Но Губернатор не возражал... что оптимистично. Уверен - Вахонин - достойный кандидат на эту должность. Голосовал за него. - Распределились по комиссиям: я в бюджетной и в нормотворческой; - Делигиовали депутатов в райСовет. Ими стали: Претко, Слогуб, Сашнёв, Зубчевская и вроде бы Титов. Может с кем обшипся, потом поправлюсь если так... - Дали добро на выделение муниципальной гарантии на 20 млн. Теплоэнергетике для начала отопительного сезона в оставшиеся части города. Про ИнстерГод уже писал. Денег на него тратиться гораздо меньше, чем на содержание любого из глав, большая их часть идёт на поддержку местного бизнеса. Кто сделал больше для города за это время - имена в студию. С интересом узнаю. По аукциону - никто никого в заблуждение не вводил. Я обещал избирателям, что его не будет и сдержал своё обещание. Про ФОК речи не было, она началась после выбров... буду рад если сложиться. Очевидно что Кот, имел желание поучаствовать в незаконном аукциончике (сам или через кого-то) ... вот и плескает желчью... что приятно ))). Значит всё правильно. Вопросы с выбором места для ФОКа будут требовать профессионального подхода. Не факт что ФОК будет там... но это место будет рассматриваться, как и вариант с Чайковского (спасибо за идею). Вот только связыватсья с МО - вопрос долгий и порою безнадёжный. С уважением, Сообщение отредактировал Snake - 29.10.2012, 9:15 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 1158 Регистрация: 26.4.2009 Пользователь №: 2383 ![]() ![]() |
Здравствуйте,
Вчера во второй половине дня был в администрации. Мусор на улицах города достал всех, мало кто понимает что происходит. Приходиться объяснять ситацию. До этого звонил в Правительство. Очень оперативно дошло в район. В администрации встретил Фомина. Он в присутствии: Щепетильникова, Ковылкина, Претко, заявил, что весь мусор в городе убран. Говорил уверенно, даже глазом не моргнул ))). Оказалось опять нагло и цинично всем наврал. Позабавило, что отдельно обратил внимание что по моему звонку в Правительство весь мусор на Ленинградской убран. Только что прошёлся - ничего не изменилось. Получается ему нельзя верить. Поэтому снова сейчас звонил в правительство (401-2) 93-56-93. Предлагаю всем. Настаивайте чтобы ваше обращение записали, требуйте отправки в город АТИ. Дисптчеры делают это неохотно. Мол типа и так на контроле... Город убирать стали, тут слов нет... Но делают это медленно и не решают главную проблему - доступ на свалку. Т.е. всё это временно. Может когда АТИ здесь поселится, и начнёт выписывать Фомину штрафы каждый день - станет лучше. Во вторник бюджетная комиссия. Будем смотреть изменения в бюджет, которые предлагает администрация. Есть вполне нормальные, а есть спорные. На прошлой комиссии (среда) было шумно, дополнительные документы администрация должна предоставить ко вторнику. Совет наверно будет шумным, если на комиссии нормально не сработаем. Вообщем... работа кипит. С уважением, Сообщение отредактировал Eugeniuss - 4.11.2012, 9:26 |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Думаю, Нео имел в виду эту фразу
Он в присутствии Щепетильникова, Ковылкина, Претко заявил, что весь мусор в городе убран. Говорил уверенно, даже глазом не моргнул ))). Раз в присутствии данных уважаемых товарищей заявил о тотальном вывозе мусора, а они не дали ему в пятак за враньё, значит подтвердили его слова, т.е. тоже соврали. Ну как-то так, я думаю. -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2309 Регистрация: 20.5.2006 Из: Россия Пользователь №: 642 ![]() ![]() |
Думаю, Нео имел в виду эту фразу Он в присутствии Щепетильникова, Ковылкина, Претко заявил, что весь мусор в городе убран. Говорил уверенно, даже глазом не моргнул ))). Раз в присутствии данных уважаемых товарищей заявил о тотальном вывозе мусора, а они не дали ему в пятак за враньё, значит подтвердили его слова, т.е. тоже соврали. Ну как-то так, я думаю. В реалии, вчера до вечера вывозили контейнеры заполненные мусором а сегодня дворники зачистили и вывезли мусорные кучи вокруг контейнеров. Претко не соврал, на улице чисто. Сообщение отредактировал Dogs - 3.11.2012, 14:40 -------------------- Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 11:20 |