![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Я совсем запутался в одноименном топике - силикон, душа, прыщи, сердце ....
Глубоко убежден, что некрасивой девушки, женщины не может быть. Все, что связано с женщинами - прекрасно! Не смогу никогда разделить внешность и внутреннее содержание, но продолжаю любоваться первым.... Очень прошу не опаганить этот топик пошлыми картинками и комментариями.
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Ну, не совсем так. При знакомстве и первых встречах внешность имеет серьёзное значение. Потом ты внешности уже не замечаешь, хорошая она или плохая - ты окунаешься во внутренний мир человека, он становится для тебя близким, и ты уже не видишь его внешности, а смотришь прямо в душу.
-------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.5.2025, 15:20 |