![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Проверяю баги ![]() Группа: Дебаггер Сообщений: 182 Регистрация: 21.10.2004 Пользователь №: 12 ![]() ![]() |
Товарищи! В телефонах я не разбираюсь нихрена, но настал такой сложный момент - нужно помочь человеку подобрать мобилу.
Требования такие (в порядке убывания значимости): 1. Нокия. Других производителей для него не существует, да и с менюшками он любит/умеет обращаться - только нокиевскими. 2. Поддержка суперфункций "Звонок" и "Будильник", и убер-мегафункции "ЭС-ЭМ-ЭС". Всякой другой херни - чем меньше, тем лучше. 3. Всё большое и чёткое. Громкие динамики, чёткий большой шрифт на ярком экране, надписи на кнопочках - большие и глазу понятные. Ну чтоб даже самый сраный глухой и слепой старпёр мог увидеть и услышать. 4. Неубиваемость. В идеале - чтоб проехал танк, и труба осталась живая, на практике - хоть немного надёжности и долговечности "выше среднего", покупать новую трубу чаще, чем раз в 5 лет - багахульно тащемта. 5. Заряд батареи - побольше. 6. Цена - желательно в пределах 200 зелени. 7. Никаких сука симбианов и всякой херни, максимально простые меню. Лучше всего - 4 пункта. "Контакты", "Звонок", "Будильник", "СМС". Существует ли агрегат с такими требованиями в природе вообще? Или хотя бы максимально приближенный к такому? Вторичный рынок не рассматривается, будет покупаться в магазе с гарантией и т.д. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Забей на жипиэс и возьми 6303. Металл в корпусе, долгоживущий аккумулятор, дисплей читаемый на солнце, отличная GSM часть - что для счастья надо? Если нужна навигация, тогда только смартфон. И про Симбу ты зря так. Вон, Шнапц взял Noka C6-01 с бесплатными картами OVI, и не заморачиваецца.
Хотя для него главнее фонарик (хотя по мне там не фонарик, а целый прожектор) ![]() -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Забей на жипиэс и возьми 6303. Металл в корпусе, долгоживущий аккумулятор, дисплей читаемый на солнце, отличная GSM часть - что для счастья надо? Если нужна навигация, тогда только смартфон. И про Симбу ты зря так. Вон, Шнапц взял Noka C6-01 с бесплатными картами OVI, и не заморачиваецца. Хотя для него главнее фонарик (хотя по мне там не фонарик, а целый прожектор) ![]() Ах ты ж блин. ПРО ФОНАРИК ЗАБЫЛ!!! Дадада, это реально важная вещь в мобилке. Мож тоже C6-01 взять? Ща почитаю обзорчики... P.S. чото ещё слегка подумал... Если уж брать смарт, то на андроиде наверное? Симбиан же сдох вроде? А вообще не знаю... Если б у 6303 был нормальный фонарик, брал бы его. Попробую переформулировать запрос - если насрать на GPS, что есть надёжное от Нокии, не хуже 6303/Samsung B2710 Xcover, но с крутым фонариком при этом? Сообщение отредактировал Brutall - 10.1.2012, 9:46 -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 14:24 |