![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Проблема №1:
- почему перед домами на ул. Красноармейской не светят фонари уличного освещения? В тёмное время не видно даже дороги, не говоря о лужах и ямах. Проблема №2: - не работает освещение над входной дверью подъезда (второй подъезд д.2а). Пока со ступенек никто не упал, но такое вполне возможно, так как добавляется проблема №1. -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 960 Регистрация: 30.5.2010 Из: Черняховск Пользователь №: 2671 ![]() ![]() |
Смотрю по заявкам, что появились ходоки с требованием делать ремонт в подъездах. Мое же мнение - необходимо разобраться с протечками межпанельных швов и электричеством, а потом только подъезды. Может все-таки появится инициатор проведения собрания по двум мною озвученным вопросам????
-------------------- Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 19:57 |