![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
кандидатов чуть больше, так навсякий случай.
в чем интрига этих выборов? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Список неочень корректный, половина людей не выставлялась, либо забанена Чуровым. Кто знает, когда последний срок подачи заявлений на президенцтво? ИМХО после этого стоит промыть кости всем кандидатам, и тогда уже думать, кто чего стоит. Я бы за Лимонова голосовал, даром что он педик. А так за Навального наверное, но пока неизвестно, участвует ли он
![]() -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2030 Регистрация: 14.10.2006 Пользователь №: 1040 ![]() ![]() |
Список неочень корректный, половина людей не выставлялась, либо забанена Чуровым. Кто знает, когда последний срок подачи заявлений на президенцтво? ИМХО после этого стоит промыть кости всем кандидатам, и тогда уже думать, кто чего стоит. Я бы за Лимонова голосовал, даром что он педик. А так за Навального наверное, но пока неизвестно, участвует ли он ![]() Не корысти ради, но Лимонов, по его сознанке , не педик, а Би, что сильно иное. -------------------- Ches.
2:6078/80@fidonet http://fidoweb.ru/ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2025, 9:57 |