IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Красноармейская, 2а, Все о доме и в доме
Snake
сообщение 28.11.2011, 12:57
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Проблема №1:
- почему перед домами на ул. Красноармейской не светят фонари уличного освещения? В тёмное время не видно даже дороги, не говоря о лужах и ямах.

Проблема №2:
- не работает освещение над входной дверью подъезда (второй подъезд д.2а). Пока со ступенек никто не упал, но такое вполне возможно, так как добавляется проблема №1.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Gennadiy as Keni...
сообщение 14.12.2011, 18:29
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Цитата(Snake @ 14.12.2011, 14:51) *
Я может чего-то не догоняю, но кто тогда отвечает за электросети и учёт потребления в доме? Кто должен выявлять утечки? УК? Тогда, что делать с этим:
Цитата
И это объясняется тем, что с меня взятки гладки за хищение электроэнергии. Попросту это не моя зона ответственности.

Если не УК, тогда кто конкретно?


Вопрос конечно интересный, а кто главный? Но многие годы я как и Вы не могу этого узнать ни где. И наверно мы так и не узнаем этого никогда. Потому как сегодняшняя ситуация устраивает всех кроме жителей. И Энергосбыт и УК не желают или не могут этим заниматься. Энергосбыт получает от УК деньги сполна. Да пусть попробуют не заплатить, сразу в суд подадут и выиграют. Получается страдают от неплатежей и воровства только добросовестные плательщики. А деньги за электроэнергию забирают и за счет средств на ремонт дом. Хотя Вам еще везет, суммы за ОДН не большие. Да и газ в квартире есть. Другое дело общежития на Карижского и Дачной. По документам общага газифицирована, хотя гладко как говорится только на бумаге да забыли за овраги. С момента постройки все на электроэнергии. И оплата за эту самую энергию, особенно ОДН ой как бьет по карману. Не спасает ни энергосберегающие лампы, ни теплое одеяло когда холодно. Счета приходят регулярно на неподьемные суммы. Сколько копий сломано , сколько обещаний дано ответственными "человеками", уже не один вагон и маленькая тележка. И когда все устаканится не понятно. Воз и ныне там. Уважаемый Управдом поправьте если я соврал и сказал неправду.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 9:00