![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Поздравляю всех с Днем ПионЭрии! Замечательный праздник...был! Бесплатный проезд в транспорте, катание на карусели со скидкой и принятие в пионэры всех желающих!
![]() Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашем знаменем цвета одного! Сообщение отредактировал Nick - 19.5.2005, 5:42
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Ага. Его надо в раздел "юмор" поместить. Пионеры, гы-гы-гы!!!
Дело это, конечно, полезное, если бы они не занимались всяким гогном типа сбора макулатуры, металлолома, пустых бутылок, приёмом иностранных делегаций и заучиванием наизусть полного собрания сочинения дедушки Ленина, а делали хоть что-то полезное. Вот типа как пиндосовские скауты - их там типа выживанию учат, как палатки ставить, и т.д. А у нас только политико-идеологическая обработка была. Ацтой. Сейчас было бы неплохо сздщать такую организацию, но минимум политики и поклонения батьке-Путину. Но не путать с патриотичесеким воспитанием - это дело нужное. Однако для многих почему-то облизывание жопы текущего президента эквивалентно патриотизму, что далеко не так... (Вообще, тема про патриотизм очень интересна, может быть, потом подниму её где-нибудь... Если настроение будет). Учить чему-нибудь полезному, находить у детей таланты, заинтересовывать их чем-нибудь более интеллектуальным, чем нюхание клея "Момент" в подвалах... Между прочим, если кто не знает, в Белоруссии возрождают это движение. Называются эти лохи "Белорусский союз молодёжи", и занимаются очень полезной безвозмездной работой на пользу государства, как то: восхваление великого Бацьки Александра Григорьевича ![]() -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 10:00 |