![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2309 Регистрация: 20.5.2006 Из: Россия Пользователь №: 642 ![]() ![]() |
Я вот сегодня наблюдал на Льва Толстого как полыхает квартира а жильцы сами уже догадались асоциальные типы. Я их даже и не жалею а вот соседей жалко а в этом доме уже вторая квартира за короткое время горит!? Вот имей таких соседей да и ремонт сделай хороший.
P.S Вот ещё обратите внимание на фото там увидите кучу так это пустые бутылки. ![]() Сообщение отредактировал Dogs - 17.6.2007, 21:32 -------------------- Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 8 Регистрация: 27.6.2011 Пользователь №: 2905 ![]() ![]() |
Мне сразу вспомнились наши пожарники, недавно намучился с ними- открывал своё дело и нужен был их сертификат, так его практически невозможно сделать честным путём- сроки затягивают, всё время на взятку намекают. В конце концов сертификат пожарной безопасности в частной фирме сделал- деньги те же, а нервы целы, да и в разы быстрее. Ну и намного лучше, когда не ты по инстанциям ходишь, а знающие люди.
Сообщение отредактировал Snake - 27.6.2011, 9:24 -------------------- Di xi.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 13:12 |