![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
один тот же вечный вопрос что делать и начнем прямо сейчас.
проблем много и решать их нужно сообща для этого мы сдесь да кстати ищу белого волка думаю есть о чем пообщатся. в Черняховске есть над чем поработать |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 397 Регистрация: 18.12.2010 Из: Черняховск Карижского 2 кв 47 Пользователь №: 2787 ![]() ![]() |
В доме дети маленькие. Если оставлять открытым кран, сразу лезут плескаться. Как то получилось, я не видел закрыли и замерзла. Хотя это не решение проблемы когда вода течет постоянно. Это все равно что на дорогу на Железнодорожной высыпали кучу гравия. Пока пойдет. А глобально когда, кто и как будет. Я же не ребенок, которому простые вещи говорят. Думал реальные советы будут. Типа прийдем , увидим, победим. Перевелись настоящие соколы в городе. Нам бы о чем возвышенном поговорить. О проституции или о Ливии, или на крайняк о Японии. Это вроде ближе и роднее.
-------------------- [url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2030 Регистрация: 14.10.2006 Пользователь №: 1040 ![]() ![]() |
В доме дети маленькие. Если оставлять открытым кран, сразу лезут плескаться. Как то получилось, я не видел закрыли и замерзла. Хотя это не решение проблемы когда вода течет постоянно. Это все равно что на дорогу на Железнодорожной высыпали кучу гравия. Пока пойдет. Однако.. Это не совсем одно и то же. тебе что нужно - что бы всё было шоколадно? Тогда все вопросы к правителям. Если нет, то мы уже предлогали что то, но тебе не рулит. Куда там дети крутят - ужас. Видимо, вы не представляете себе как там и што в сантехнике. -------------------- Ches.
2:6078/80@fidonet http://fidoweb.ru/ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 19:45 |