![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.
так вот, обращаюсь к уродам ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
в озерском районе по выходным писdят лес, пока земля промерзла прямо с поля заезжают и выпиливают самые достойные дубы, а в это время паралельно с ними браконьеры бьют кабана, причем не стеснясь всех их видно прямо с дороги.
вопрос один: кто из них пидорасы, те кто это делает или те кто это допускает? нет вопрос поставлен не корректно, кто из них больший пиdорас? |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 8:58 |