IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Приезд Цуканова 03.02.2011 в Черняховск
Eugeniuss
сообщение 1.2.2011, 12:59
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте!
Уважаемые жители города, 03.02.2011 в 16-00 в РДК состоится встреча губернатора КО Н.Н. Цуканова с населением, там же будут присутствовать работники администраций. Желающим задать вопросы и лично пообщаться с губернатором будут рады.
С уважением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
fantom
сообщение 7.2.2011, 17:19
Сообщение #2


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
2 Фантом: КПРФ не имеет ни управленческого ни кадрового потенциала, чтобы решать сложнейшие проблемы, которые в настоящий момент стоят перед областью.

КПРФ, имхо, и не обязана ими обладать. КПРФ, как партия, выражает интересы части населения. Не малой. И через своих членов, пытается вносить изменения в законы, или полностью вносит новые законы (любые нормативные документы), которыми затем, будут руководствоваться местные органы исполнительной, судебной и законодательной власти. КПРФ не пытается (по крайней мере) на данный момент оккупировать органы власти. КПРФ пытается изменить правила игры, сделав их более справедливыми.

Цитата
Основная часть ваших голосов - будут голоса протестные, по принципу - кому угодно, лишь бы не ЕР, что безусловно тоже позиция, и её как минимум надо уважать.

Я думаю, что не большая. Большая часть будет тех, кто на самом деле придерживается идей социализма и народовластия. Кто ещё может в пику проголосовать за КПРФ?
Справедливая Россия - не набирали более 14% Будем считать проголосует 5%
ЛДПР - стабильно имеет 8-10%, и на этих выборах будет иметь своих представителей.
Яблоко - 1% максимум. Будет голосовать за ЕР.
СПС - меньше 1%. Электорат ЕР.
Патриоты России - 3-5% вполне могут набрать. За КПРФ будем считать проголосует 1% (по одномандатникам).
КПРФ по области набрала на последних выборах примерно 23%. За последние годы КПРФ прибавила в весе, и думаю, максимум своими голосами набирает 26%.
С учётом сопутствующих протестных голосов - 26+5+1=30-34%.
Если исходить из результатов голосования в соседней ветке - эти цифры недурно согласуются.

Сказать, что у ЕР есть кадры - значит выдавать действительное за желаемое. За любым публичным человеком в ЕР тянется жирный шлейф слухов, скандалов и сплетен. В отношении меня ещё рановато говорить, но и у меня прецендент уже есть. Я уже не говорю, про Виноградова, Хлиманкова, Бооса, Цуканова, Клюйкову и иже с ними. Управленческих кадров нет ни у кого. Но, в отличии от КПРФ, где люди почестнее, имхо, будут, про ЕР - такого сказать не могу.

Цитата
Эксперт приезжает учить и учиться - нам тоже есть что показать, просто он как человек достаточно высокоразвитый имеет возможность это осознать. А у нас привычка - поливать себя грязью, мол там (где-то) у них хорошо, а у нас всё плохо.

Умный человек учится каждый день. Сегодня допиливал свою программу, пришлось почитать кой-какую литературку. Речь не про это.
А речь про то, что ЕР+либералы как раз кричат - всё плохо. И в прошлом страны, и в настоящем, и народ никакой и т. д. Я, как коммунист, утверждаю, что русские потеряли суперсовременную страну, что история моей страны достойна уважения. И сейчас есть люди, которые кое-что понимают, и кое-что умеют. Может ли ЕР похвалиться сторонниками из крупных учёных, которые возглавляют Сколково, и при этом являются Нобелевскими лауреатами? КПРФ может: Жорес Алфёров.

Цитата
Программа работала, есть люди которые благодаря ей смогли решить свои жилищные проблемы. Жаль быстро закончилась. Федеральная - практически не начиналась, условия зело жосткие.

А почему? Почему при коммунистах, программа жилищного строительства началась при Хрущёве, и при уничтожении СССР закончилась?
А если учесть, что на доступное жильё выделялось 0,18% 4 нацпроекта - 3% бюджета страны, то это был пиар чистой воды.
Никаких проектов реально не было, для сравнения, в СССР выделялось на жилищное строительство, столько денег, что даже в самый благополучный 2005 г. РФ не дотянуло 40%. Я уже не говорю, кто это жильё покупал.

Цитата
Деньги не главное, главное хотеть учиться и распространять позитивный опыт на неограниченный круг населения области. Мы же затеяли всё не из-за того, что хотели получить денег, мы хотели изменить город, соответственно искали низкозатратные механизмы реализации. Получилось больше, чем мы рассчитывали.

Про учиться, учиться и ещё раз учиться, это я усвоил несколько раньше из другого источника. То, что денег не хватило - это гарантированный результат. В текущих условиях. И их никогда и ни на что не будет хватать в текущих условиях. Результат - закономерен.

Цитата
Я бы не стал утверждать что ничего не измениться, ...

А я так и не говорил. А если говорил, то это было так давно, что я уже не помню. )))
Наоброт, как раз говорю, надо что-то делать.

Цитата
МОжет взять ответственность на себя, и стараться что-нибудь изменить к лучшему.

ИМХО, уже взял ответственность, уже пытаюсь что-то сделать.

Цитата
Цуканов как политик молод, неопытен. Но у него за плечами опыт руководства муниципалитетом, притом не безуспешный. Хочу надеется, что улучшения будут, главное - уметь слушать не только себя, но и оппонентов. Пока он такое желание демонстрирует.

Цуканов член той же команды, что и Боос. Он играет по тем же правилам, что и Боос. С высокой вероятностью, он закончит также, как и Боос.

Цитата
Что касается партии - не принципиально как она называется, главное чтобы она обслуживала интересы населения и могла органически меняться, когда вокруг неё меняется мир, не бояться локальный поражений, и в них находить силы для дальнейшего развития.

)))
Если почитать программу ЕР - не программа, а елей на душу. посмотреть на дела - попил/коррупция/разбой, аж в глазах рябит.

Цитата
Выборы и последующие события покажут, кто из нас прав. Кстати - я беспартийный, поэтому прошу не записывать меня в адвокаты ЕР.
С уважением,

С высокой степенью вероятности, выборы не покажут, кто был прав. Выборы, скорее покажут, у кого больше денег. ))) Но это, тема для отдельного разговора.
Записывать в адвокаты, Евгений - дело не благодарное, но по сумме методов и способов "быть" - логично записать в сторонники ЕР.
Спроси у Пушкина, как он пытался выставить свою кандидатуру от ЕР на выборах в октябре-2008 г. Это очень поучительная история. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Eugeniuss   Приезд Цуканова 03.02.2011 в Черняховск   1.2.2011, 12:59
- - Eugeniuss   поправочка - встреча состоится в 18-00 там же в то...   2.2.2011, 10:29
- - meteor   Тактика проезда по губернии одна -неожиданность - ...   2.2.2011, 11:50
- - fantom   Обязательно схожу. Но, имхо: 1. Вопрос задать не с...   2.2.2011, 21:00
- - ytrhjvfyn   все равно чужих не пустят(((   3.2.2011, 17:55
- - Бидонский   Посмотрел по ТВ посещение Цукановым больницы в том...   3.2.2011, 21:14
|- - NEO   Цитата(Бидонский @ 3.2.2011, 22:14) Посмо...   13.2.2011, 17:31
- - Gennadiy as Kenig   Все кто желал тот пришел, и я там был. И вопрос ка...   3.2.2011, 21:53
- - ytrhjvfyn   конечно пиар, босс был плохой теперь я хороший, то...   3.2.2011, 22:09
- - Gennadiy as Kenig   Да нет не Фант, но что от КПРФ, это правда. Сам оз...   3.2.2011, 22:22
- - fantom   Был я там. )))) Ну и сказочник Цуканов. )))) -----...   4.2.2011, 17:02
- - ytrhjvfyn   неплохо подготовились, получилось хорошее шоу, мас...   4.2.2011, 21:27
- - fantom   Ну ничего страшного. )) Если массы не перестанут п...   4.2.2011, 22:16
|- - NEO   Цитата(fantom @ 4.2.2011, 23:16) Ну ничег...   4.2.2011, 22:49
- - fantom   Ну да. Тот ещё балалаечник был. Хотя лучше уж бала...   5.2.2011, 17:42
|- - ALFORCE   Мне понравилось изречение Цуканова, что Главврач Ц...   6.2.2011, 13:50
- - Бидонский   Значит повысят зарплату санитарки до 25 т. Или ещё...   6.2.2011, 15:28
- - Balamut   Один из пришедших в четверг, 3 февраля, на встречу...   6.2.2011, 18:14
|- - prussak   Цитата(Balamut @ 6.2.2011, 19:14) охренен...   6.2.2011, 18:55
- - fantom   Может и было такое, не знаю. До конца не был, но я...   6.2.2011, 18:28
|- - NEO   Цитата(fantom @ 6.2.2011, 20:28) Может и ...   6.2.2011, 21:25
- - fantom   Буквы, поменяли едва ли случайно. Пеар для едра. )...   6.2.2011, 19:57
- - Eugeniuss   Здравствуйте, тем молодым человеком был ваш скромн...   6.2.2011, 23:26
- - Snake   Цитатаесли интересно кому-нить кроме меня - дайте ...   7.2.2011, 10:30
- - fantom   ЦитатаА зачем НПЗ области? Что, там такая туча неф...   7.2.2011, 11:31
- - Eugeniuss   Здравствуйте, 2 Фантом: КПРФ не имеет ни управленч...   7.2.2011, 16:22
|- - Ches   Цитата(Eugeniuss @ 7.2.2011, 16:22) Выбор...   7.2.2011, 17:57
- - fantom   Цитата2 Фантом: КПРФ не имеет ни управленческого н...   7.2.2011, 17:19
- - Eugeniuss   Партия власти - это элемент политической конструкц...   7.2.2011, 19:58
|- - Аявр   Цитата(Eugeniuss @ 7.2.2011, 20:58) Парти...   8.2.2011, 0:26
|- - Виктор Цой   Цитата(Аявр @ 8.2.2011, 2:26) Просто взят...   8.2.2011, 9:25
- - fantom   ЦитатаПартия власти - это элемент политической кон...   7.2.2011, 20:41
- - Зенитовец   Как сразу рьяно ул. Ленина от снега и наледи отчис...   7.2.2011, 22:34
- - fantom   ЦитатаПросто взять и наврать, что за нас Алферов, ...   8.2.2011, 7:04
|- - Аявр   Цитата(fantom @ 8.2.2011, 8:04) ЦитатаПро...   8.2.2011, 8:43
- - Frost   Даю безлимитные аккаунты от порнолаба всем, кто пр...   8.2.2011, 9:15
- - ytrhjvfyn   цой слишком глубоко копаешь, борци например счасли...   8.2.2011, 9:30
- - ytrhjvfyn   фант мне друг но истина дороже, выбросы с арви нас...   8.2.2011, 9:40
- - Dogs   Цитата(ytrhjvfyn @ 8.2.2011, 9:40) зачем ...   8.2.2011, 10:09
|- - Seaman   Цитата(Dogs @ 8.2.2011, 10:09) Цитата(ytr...   8.2.2011, 13:33
- - Snake   ЦитатаПро Волочкову и ЕР все слышали, очень показа...   8.2.2011, 12:02
- - fantom   ЦитатаСмешение сухих удобрений заводом изначально ...   8.2.2011, 12:53
- - fantom   ЦитатаСоли не гоорят, а если авария произойдет в к...   8.2.2011, 13:18
- - fantom   Цитатаэто чё за проценты? Эти проценты выхода сажи...   8.2.2011, 13:39
|- - Аявр   Цитата(fantom @ 8.2.2011, 14:39) Цитатаэт...   8.2.2011, 14:27
- - fantom   ЦитатаЯ ХОЧУ ЭКСКУРСИЮ НА АРВИ! Готов после 13...   8.2.2011, 15:27
|- - Аявр   Цитата(fantom @ 8.2.2011, 16:27) ЦитатаЯ ...   8.2.2011, 21:11
- - ytrhjvfyn   Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 8.2.2011, 10:35) Цитата(...   8.2.2011, 23:20
- - Upravdom   Думал не буду принимать участие в дискуссиях с Фан...   9.2.2011, 6:49
- - fantom   ЦитатаАявр на все 200% прав в отношении АРВИ. Фант...   9.2.2011, 14:26
- - АЛИСА   ЖАЛЬ не знала,что Цуканов был в ЦРБ и пропесочил Ф...   10.2.2011, 18:03
- - ytrhjvfyn   искренне соболезную. такие вопросы в прямом эфире ...   10.2.2011, 18:44
|- - Ches   Цитата(ytrhjvfyn @ 10.2.2011, 18:44) искр...   10.2.2011, 19:11
- - patriot   Таковы реалии российской жизни. А фигли ему с его ...   10.2.2011, 19:17
- - Snake   В остром случае отправят на почётную пенсию. По со...   10.2.2011, 20:03
|- - Ches   Цитата(Snake @ 10.2.2011, 20:03) В остром...   11.2.2011, 12:09
- - fantom   Я с другим примириться не могу. почему те, кто пол...   10.2.2011, 21:04
- - Gennadiy as Kenig   Проект предложения для компартии на будущее. Закон...   10.2.2011, 21:29
- - fantom   Эээ... Я в теме про выборы завтра-послезавтра выло...   10.2.2011, 22:10
- - ytrhjvfyn   цуканов как боос, приехал и уехал, а нам тут еще ж...   15.2.2011, 21:38


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2025, 5:10