IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Скоро выборы. Сделай свой выбор., Что мы думаем по этому поводу.
Я голосую за...
Мой выбор
Затрудняюсь ответить [ 4 ] ** [9.30%]
Единая Россия [ 4 ] ** [9.30%]
Коммунисты [ 9 ] ** [20.93%]
Мне все по...ру, не голосую никогда. [ 7 ] ** [16.28%]
Другие партии [ 19 ] ** [44.19%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Gennadiy as Keni...
сообщение 4.1.2011, 14:54
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Вышел в коридор и увидел у себя в дверях рекламный буклетик местного отделения ЕР. Почитал и выбросил в мусорку. Очередные сказки Едросов. " Добрый царь Николай Цуканов, вышел из народа и править будет по честному. Обездоленных согреет, голодных накормит, бездомных приютит, крестьян землей наделит. Прям не жизнь , а бочка варенья и ящик печенья. Почти задаром, можно сказать за красивые ваши глазки, что на выборы придут, да бюллютень бумажный за Россию Единую в урну покладут. И поможет ему в этом партия Единая да Российская. А коль народ Российский да Калининградский за кордон выехать возжелает, тут Вам и Шенгенская виза автоматически будет, благо разговоры с послами заморскими проводятся. Да и соседи польские уже без купца да гостя калининградского караул кричат. Евросоюз не очень желает товар польский приобретать, уж больно продукт низкопробный." А на какие шиши, позвольте все это счастье, коли народу и на прокорм едва хватает. Да и жизнь стала хуже чем при прежних царях. Впору лапти плести да лучину щепить. При таких поборах за лампочку электрическую и отсутствии работы достойной, нормально оплачиваемой. Что можете сказать , милости прошу.

Сообщение отредактировал Gennadiy as Kenig - 4.1.2011, 15:02


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
fantom
сообщение 28.1.2011, 18:29
Сообщение #2


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
Какие нужны деньги, чтобы взять тысячу человек безработных с биржи труда и отправить их расчищатиь снег???

обычные такие, бумажные
чтобы заплатить этим безработным за работу по расчистке снега

Вообще-то, они эти деньги за просто так получают. На бирже труда. Так не лучше ли чтобы эти люди работали?

Цитата
от как хорошо все-таки, что вы не станете депутатом. максимальное количество усилий прям приложить к этому надо...

и второе. да... в кпрф работа найдется всем - а вот зарплата за эту работу вряд ли

)))) Едросам - да.
Рядовым жителям - ну скоро узнаем. )))
В КПРФ зарплаты нет. Вы ни с какой партией КПРФ не путаете? spiteful.gif

Цитата
Меня бы выбрали,я ...как и все Вы,тоже бы взятки брал,воровал,привилегиями пользовался.Или не так?

Нет, не так. Я мзды не беру. Мне за державу обидно. Не пристало офицеру взятками кость портить.

Цитата
Или есть-таки средь кандидатов в народную прислугу Павки Корчагины, готовые пахать без смены на благо Человека?

Есть такие люди. Есть такая партия.

Цитата
Несмотря на это, социализм вспоминаю с ностальгией(как великую,несбывшуюся мечту человечества).

Ничего. Ничто не проходит бесследно. spiteful.gif

Цитата
в разговоре с марксистом и коммунистом вспоминаю маркса. возражение не принимается.

))) А вы что-нибудь слышали про либертарных коммунистов, про латинский сталинизм, про доктрину чучхе, про политику Мао?
Если нет, вам бы почитать что-нибудь не помешало. spiteful.gif

Цитата
вы хотите сказать, что марксизм применим только в месте жительства маркса? то есть на рейне и в англии? что в россии он не применим вообще? возражение не принимается.

)))))))
Пруссак. Ны мастер переворачивать. Не надо мне голову дурить. Я говорил, про то, что Россия и Германия очень сильно отличаются. Прежде всего, когда я говорю "отличаются" я имею в виду, как материалист - материальные факторы. А именно - КЛИМАТИЧЕСКУЮ ЗОНУ. spiteful.gif

Цитата
то же, что и выше: при чём тут география? к тому же, киль - на севере германии. возражение не принимается

А при чём тут Киль, если Маркс жил В Трире, на юге Германии? spiteful.gif
Профит___Карл__Маркс
Вот она книжечка на полке Домбровского - "Неистовый сын Трира". Так и называется. Издания где-то 84-88 г. Молодая Гвардия. При чём тут Киль?
)))))
Пусть будет Киль. Смотрим климатическую карту СССР.
Вот конкретный профит:

И что мы тут видим? Среднегодовая температура колеблется на уровне от +8 до -45.
Со средней температурой где-то -15.
Теперь смотрим Европу:

и видим среднюю температуру +12 градусов. Итого. Европейский климат СУЩЕСТВЕННО отличается от климата территорий СССР.
И это приводит к главной проблеме: при температуре ниже +12 - отопление - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Так что, идём в тырнеты и усиленно читаем "Почему Россия не Америка".
Слабовато с теорией. spiteful.gif

Цитата
при чём тут частная, либо личная собственность?

Хорошо. Я объясню неучу при чём тут частная и личная собственность.
Личная - это трусы.
А частная - это земля, завод, станок.

Цитата
речь шла о том, что кандидат выступил против "инстерГОДа" и каких-либо работ по старому жилому фонду черняховска

))))))
А это вообще бред сивой кобылы.
Я выступил против той партии, которая сегодня определяет все способы неизбежного попила бабла.
За какую бы идею едросы не взялись - всё погром получается. Советую почитать статью в "Советской России" нобелевского лауреата, депутата Госдумы от КПРФ - Жореса Алфёрова. Про Осколково. )))

Цитата
"инстерГОД" - проект вне политики. "инстерГОД" сотрудничает с каждым, кто готов сотрудничать с ним и кто согласен с его целями

Мне название не нравится. Почему не "Год Черняховска". А то можно подумать, что авторитет Ивана аниловича и его жизнь, для организаторов ничего не значат.

Пруссак, я так смотрю, что попытка посадить меня в лужу следует одна за одной. )))
Это правильно. Это хорошо.ю
Чем извратнее подаются мои высказывания, тем лучше я узнаю человека.

Цитата
Я просто хочу услышать, что ты намерен реально делать для города, каких реальных целей...

Хорошо сказано! Коротко и емко. Круто.

Согласен. Снейк бывает молодец.
Объясняю. Депутат ДЛЯ ГОРОДА является выразителем интересов ЛЮДЕЙ.
Второй вариант - Депутат для города может являться ПАЛКОЙ В КОЛЕСЕ существующей власти.
Тут уже зависит от пропорций.
Про наказы, меня тут Ципочка уже пытала. spiteful.gif
Вот, что ты лично хочешь сам, Снейк? Давай сюда, добавлю в список.
Я знаю, что я хочу. И я этого буду добиваться. Здесь я этого писать не буду. Списочек у меня лежит, вырезки из газет, отчётики финансовые всякие. Из других районов с коммунистами беседую.
Пока тебе просто придётся на слово мне поверить, что программа У МЕНЯ ЕСТЬ.
Я тебе приведу христоматийный пример. В Хабаровске когда-то был не кислый авиазавод. Он начал загибаться. Коммунисты предложили: а давайте договоримся с китайцами, пусть они крупный заказ сделаем. Едросы предложение завалили, а через неделю во всех газетах распечатали, какие едросовцы молодцы - договорились с китайцами на три десятка самолётов.
Намёк понятен? spiteful.gif

Цитата
как будешь бороться с беспределом власти в сегодняшних условиях

Как зваещал великий Ленин.
Обличая с высокой парламентской трибуны существующий режим. "Две тактики социал-демократии".
Пользуясь статусом депутата буду напрвлять в Черняховский район депутатские запросы, на которые, по статусу областного депутата - не отпишешься. (^см. выше про списочек).


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prussak
сообщение 28.1.2011, 19:40
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 547
Регистрация: 2.9.2007
Из: от Роттердама до Москвы
Пользователь №: 1537



пока извращения следуют с вашей стороны, драгоценный фантом
давайте разберём ваш последний наброс
более вы подобного внимания от меня не получите, пока не заработаете

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
в разговоре с марксистом и коммунистом вспоминаю маркса. возражение не принимается.

))) А вы что-нибудь слышали про либертарных коммунистов, про латинский сталинизм, про доктрину чучхе, про политику Мао?
Если нет, вам бы почитать что-нибудь не помешало. spiteful.gif

вам был дан пример, как марксисты боролись против улучшения жилья рабочих. вы точно так же боретесь против улучшения жилья черняховцев. пример с чучхе и сталинизмом не к месту, так как там вашего направления не прослеживается. зато в вашем прослеживается уход в сторону №1. начинаем список.

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
вы хотите сказать, что марксизм применим только в месте жительства маркса? то есть на рейне и в англии? что в россии он не применим вообще? возражение не принимается.

)))))))
Пруссак. Ны мастер переворачивать. Не надо мне голову дурить. Я говорил, про то, что Россия и Германия очень сильно отличаются. Прежде всего, когда я говорю "отличаются" я имею в виду, как материалист - материальные факторы. А именно - КЛИМАТИЧЕСКУЮ ЗОНУ. spiteful.gif

найдите мне эту фразу в вашем первоначальном посту. там вы пишете:
Цитата
Где жил Карл Маркс, а где Россия? Попробуйте в деревянном домике пару лет прожить?
То что во Франции/Юге Германии было возможно - в России приговор.

как вы видите, про климат - ни слова. более того, эта реплика следует на сообщение из политической истории (марксисты против жилья рабочих), а никак не строительно-климатической области. таким образом, вы либо косноязыко выразили свою мысль в первой реплике, либо пытаетесь изменить её смысл во второй. так или иначе, засчитываю уход в сторону №2

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
то же, что и выше: при чём тут география? к тому же, киль - на севере германии. возражение не принимается

А при чём тут Киль, если Маркс жил В Трире, на юге Германии? spiteful.gif

при том, что речь шла о кильском партийном съезде. перевод разговора на место жительства маркса - уход в сторону №3

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Пусть будет Киль. Смотрим климатическую карту СССР.
Вот конкретный профит:

И что мы тут видим? Среднегодовая температура колеблется на уровне от +8 до -45.
Со средней температурой где-то -15.
Теперь смотрим Европу:

и видим среднюю температуру +12 градусов. Итого. Европейский климат СУЩЕСТВЕННО отличается от климата территорий СССР.

поздравляю! лучше себя в лужу посадить не смог б никто!
давайте, действительно, посмотрим на ваши диаграммы. вернее, на европейскую, на вторую. видите зелёный цвет? видите как он покрывает и киль, и калининград? что же вы тычете в глаза всем избирателям своё неумение читать ваши же собственные документы? поздравляю, ваш уход в сторону №4 - комбинированный, с посадкой в лужу
к тому же и карта-то у вас какая-то особо хитрая - положение петербурга меня на ней весьма удивило своим своеобразием.

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
при чём тут частная, либо личная собственность?

Хорошо. Я объясню неучу при чём тут частная и личная собственность.
Личная - это трусы.
А частная - это земля, завод, станок.

замечательно и веско. как на уроке обществоведения. вот только непонятно, почему это было нужно здесь говорить - связи с предметом обсуждения нет ни малейшей. записываю уход в сторону №5

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
речь шла о том, что кандидат выступил против "инстерГОДа" и каких-либо работ по старому жилому фонду черняховска

))))))
А это вообще бред сивой кобылы.
Я выступил против той партии, которая сегодня определяет все способы неизбежного попила бабла.
За какую бы идею едросы не взялись - всё погром получается. Советую почитать статью в "Советской России" нобелевского лауреата, депутата Госдумы от КПРФ - Жореса Алфёрова. Про Осколково. )))

а вот это так называемое враньё.
кандидату было предложено участвовать в проекте "инстерГОДа". на это поступил ответ
Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:52) *
Зачем ремонтировать дома на Элеваторной, если их можно отремонтировать на бумаге? spiteful.gif)))
Это как медсёстры помоложе и посимпатичней в койках для больных в больнице, где был с визитом ВВП.

мнение "Зачем ремонтировать дома на Элеваторной" - личное мнение фантома, так как любой может самостоятельно убедиться, что этот ремонт подготавливается. здесь нет вопроса "зачем бы им ремонтировать дома на элеваторной?", вне зависимости от того, кем бы были те таинственные "им", здесь отрицание необходимости самих работ как таковых. сказанное фантомом.
или же серьёзный приступ косноязычия. его же.
затем вы ровняете "инстерГОД" и сколково. проект гражданский, базисный, придуманный за камельком двумя беспартийными и поддержанный на сей день людьми самой разной партийной принадлежности, а также и людьми вовсе без таковой - и проект частно-государственный, верхушечный. в чём-то нам, наверное, должно быть лестно: с вексельбергом на один уровень нас поставили... вот только где в идее починить дома и образовать горожан - погром? при чём к гражданской инициативе - нобелевский лауреат?
что-то кажется мне, что вам против сердца всё, что хоть как-то баламутит наше болото... и в этом вы вполне следуете до-кильской линии германских марксистов!
я же пока засчитываю уход в сторону №6. или даже №6,5

Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) *
Цитата
"инстерГОД" - проект вне политики. "инстерГОД" сотрудничает с каждым, кто готов сотрудничать с ним и кто согласен с его целями

Мне название не нравится. Почему не "Год Черняховска". А то можно подумать, что авторитет Ивана аниловича и его жизнь, для организаторов ничего не значат.

наконец-то, хоть какой-то ответ - со второй попытки, но всё же.
итак, ремонт и образование отвергаются - из-за имени проекта. это сильно. даже мощно. только поздновато как-то. проект уже заявил о себе именно под этим именем - и вы, на моей памяти, второй, кто против этого словообразования возразил.
что же до авторитета генерала черняховского в деле спасения исторического наследия... наверное я что-то пропустил. назовите мне его заслуги на этом поприще, будьте любезны.
попутно объясните, как проект, занимавшийся реконструкцией площади черняховского и приведением её в более достойный памятника вид, вам показывает, что
Цитата
авторитет Ивана аниловича и его жизнь, для организаторов ничего не значат.

пока вы этого аудитории не показали, я вам засчитываю пол-пункта за опоздание и один - за очередной уход в сторону. это уже ваш №8

в дополнение процитирую и другой ваш ответ на вопрос, что же вы хотите делать для города.
на это, среди кучи словес,
Цитата(fantom @ 28.1.2011, 8:37) *
если стану депутатом - буду добиваться демонтирования доски позора Наполеону, и установки памятной доски Кутузову, который даёт пинка под зад Наполеону. )))

это, граждане, абзац.
более насущных проблем у города, видать, нет.
проезд наполеона через город - исторический факт.
победу над наполеоном зримо показывает фигура барклая.
наверное, следующим шагом станет требование демонтажа доски фриды юнг и установки другой, где бы ту самую юнг розгами сёк маяковский. ...

иными словами, ничего кроме битвы с историческим наследием и громождения фантомов общих фраз наш фантом и не предлагает

quod erat demonstrandum


--------------------
с органичным приветом, Дм. Сухин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 28.1.2011, 20:15
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(prussak @ 28.1.2011, 19:40) *
пока вы этого аудитории не показали, я вам засчитываю пол-пункта за опоздание и один - за очередной уход в сторону. это уже ваш №8


http://tinyurl.com/6bsg4no


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Gennadiy as Kenig   Скоро выборы. Сделай свой выбор.   4.1.2011, 14:54
- - Gennadiy as Kenig   Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в...   4.1.2011, 15:17
- - Snake   Что сказать? Едросов фтопку.   4.1.2011, 15:17
- - ytrhjvfyn   Цитата(Gennadiy as Kenig @ 4.1.2011, 16:1...   4.1.2011, 22:27
- - Зенитовец   20 кк   5.1.2011, 0:02
- - ytrhjvfyn   может это опечатка, 20 кк это что?   5.1.2011, 9:03
- - bcool   Последние несколько выборов игнорировал. Если вдру...   6.1.2011, 17:35
- - ytrhjvfyn   пЕДОРЫ все равно победят, нынче модно быть пЕДОРО...   7.1.2011, 1:33
- - fantom   Сегодня сдал документы в территориальную избирател...   17.1.2011, 16:25
- - Seaman   предлагаю форуму вмешаться в течение болот и орган...   17.1.2011, 17:58
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(Seaman @ 17.1.2011, 18:58) предлаг...   17.1.2011, 19:18
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Думаю, с форума многие проголосуют. Я бы проголос...   17.1.2011, 20:24
- - fantom   Seaman^ Цитатапредлагаю форуму вмешаться в течение...   18.1.2011, 10:50
- - Seaman   Цитатагрызть едросам глотки за каждый рубль - это ...   18.1.2011, 15:19
- - fantom   Прошло собрание-информирование с кандидатами в деп...   18.1.2011, 19:18
- - fantom   Сегодня, в 17 часов состоялось заседание рабочей г...   24.1.2011, 20:16
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 24.1.2011, 20:16) Согласн...   25.1.2011, 22:26
- - Frost   Жаль не могу отдать свой голос:) Хотя был принципи...   24.1.2011, 20:57
- - fantom   Советский Союз был уничтожен кучкой мрази в высших...   24.1.2011, 21:21
- - fantom   Ципочка. )))) Агитационный материал будет такой, к...   26.1.2011, 8:10
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 26.1.2011, 8:10) Ципочка....   26.1.2011, 8:39
|- - Ches   Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 26.1.2011, 8:3...   26.1.2011, 13:20
- - ytrhjvfyn   «В период президентства Путина и Медведева в стран...   26.1.2011, 9:11
- - fantom   Вот та листовка, которая была зарегистрирована в Т...   26.1.2011, 14:36
|- - Ches   Цитата(fantom @ 26.1.2011, 14:36) Вот та ...   26.1.2011, 14:40
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 26.1.2011, 14:36) Вот та ...   26.1.2011, 14:42
- - Snake   Список обязательств практически не выполним. Обеща...   26.1.2011, 18:12
|- - Ches   Цитата(Snake @ 26.1.2011, 18:12) Список о...   26.1.2011, 19:28
- - fantom   1. В листовке нет слова "я обещаю". Так ...   26.1.2011, 20:15
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 26.1.2011, 21:15) В 16 ча...   26.1.2011, 20:27
- - fantom   Выкладываю скан одного документа (есть другой вари...   26.1.2011, 20:46
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 26.1.2011, 20:46) Если со...   26.1.2011, 21:00
- - Snake   ЦитатаТак что, юридически - всё грамотно. Да не во...   26.1.2011, 20:47
- - fantom   Если хочешь, я тебе перешлю на личку результаты со...   26.1.2011, 20:56
- - Snake   Бумажка у Едра годная получилась. В лучших традици...   26.1.2011, 21:29
- - fantom   Цитатане преувеличивайте свою роль в жизни социума...   26.1.2011, 21:51
- - ЧЕЛОВЕК   Дело в том,что Единая Россия есть римейк на КПСС,к...   27.1.2011, 11:46
- - fantom   Суждение ложно. Когда в СССР проводились выборы - ...   27.1.2011, 14:20
- - Snake   ЦитатаКогда в СССР проводились выборы В СССР были ...   27.1.2011, 14:32
- - Snake   Фантом, ты фанатично предан идее, честен и твёрд в...   27.1.2011, 18:25
|- - NEO   Цитата(Snake @ 27.1.2011, 19:25) Фантом, ...   28.1.2011, 10:29
- - fantom   Снейк. Япрекрасно понимаю, что ты хочешь видеть ре...   27.1.2011, 20:59
- - bcool   ЦитатаВот та листовка, которая была зарегистрирова...   27.1.2011, 21:09
- - CYP-CYPOCHKA   ну а какие реальные планы могут быть? Я так понима...   27.1.2011, 21:13
- - fantom   Это второй раз, когда я участвую в выборах. Выше я...   27.1.2011, 21:59
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 27.1.2011, 21:59) Я бы мо...   27.1.2011, 22:03
- - CYP-CYPOCHKA   фантом, а какой именно опрос ты проводил? Цитата(...   27.1.2011, 22:01
- - Snake   ЦитатаЯпрекрасно понимаю, что ты хочешь видеть рез...   27.1.2011, 22:03
- - Gennadiy as Kenig   Ладно обсудим конкретную ситуацию. Выиграл выборы,...   27.1.2011, 22:12
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(Gennadiy as Kenig @ 27.1.2011, 22...   27.1.2011, 22:14
- - fantom   Кто бы спорил. Но практика, моя личная выглядит та...   27.1.2011, 22:20
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:20) И это к...   27.1.2011, 22:22
- - fantom   Цитатав чем именно проявляется психически ненормал...   27.1.2011, 22:27
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:27) Цитатав...   27.1.2011, 22:31
- - Gennadiy as Kenig   Тут все время говорят исполнительная власть, закон...   27.1.2011, 22:38
- - Snake   Геннадий, жму руку. Плюс мильён!   27.1.2011, 22:42
- - fantom   ЦитатаВОТ!!! Вот об этом я и говорил...   27.1.2011, 22:52
|- - prussak   Цитата(fantom @ 27.1.2011, 22:52) ЦитатаА...   28.1.2011, 0:01
- - Gennadiy as Kenig   Вот опять очередные скрытые обещания, давайте нака...   27.1.2011, 23:11
- - Gennadiy as Kenig   Исполнительная власть - должна исполнять волю. Воп...   27.1.2011, 23:37
- - Gennadiy as Kenig   вы знаете... а ведь это по марксу. вплоть до кильс...   28.1.2011, 0:18
- - fantom   ЦитатаА если не получится , ну не обессудьте, дене...   28.1.2011, 8:37
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 8:37) ЦитатаА ...   28.1.2011, 9:37
|- - prussak   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 8:37) Цитатаду...   28.1.2011, 10:21
- - Snake   ЦитатаНу про себя, всё что могу сказать, один из п...   28.1.2011, 8:49
- - ЧЕЛОВЕК   Всё просто как орех..каждый ЧЕЛОВЕК идёт на выборы...   28.1.2011, 10:01
- - fantom   ЦитатаКакие нужны деньги, чтобы взять тысячу челов...   28.1.2011, 17:32
- - fantom   ЦитатаКакие нужны деньги, чтобы взять тысячу челов...   28.1.2011, 18:29
|- - prussak   пока извращения следуют с вашей стороны, драгоценн...   28.1.2011, 19:40
||- - Ches   Цитата(prussak @ 28.1.2011, 19:40) пока в...   28.1.2011, 20:15
|- - CYP-CYPOCHKA   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:29) ЦитатаК...   28.1.2011, 21:53
|- - Ches   Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2011, 21...   28.1.2011, 22:15
|- - Ches   Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2011, 21...   28.1.2011, 22:19
|- - NEO   Цитата(Ches @ 28.1.2011, 23:19) Цитата(CY...   29.1.2011, 10:59
|- - Ches   Цитата(NEO @ 29.1.2011, 10:59) Цитата(Che...   29.1.2011, 12:04
- - fantom   Вообще, депутат когда работает по заявкам - на сам...   28.1.2011, 18:53
|- - Ches   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 18:53) Вообще,...   28.1.2011, 19:22
|- - Аявр   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 19:53) Вообще,...   29.1.2011, 13:37
- - fantom   ЦитатаТы, как депутат, реально можешь изменить зак...   28.1.2011, 20:28
|- - Ches   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 20:28) ЦитатаТ...   28.1.2011, 20:40
- - fantom   Цитатавам был дан пример, как марксисты боролись п...   28.1.2011, 21:09
- - NEO   Фантом мне импонирует- и язык подвешен, и разговар...   28.1.2011, 21:31
|- - Ches   Цитата(NEO @ 28.1.2011, 21:31) Фантом мне...   28.1.2011, 21:48
- - Gennadiy as Kenig   фанатик чистой воды Настоящих буйных мало , вот и...   28.1.2011, 22:16
- - CYP-CYPOCHKA   уважайте, ради бога) точка зрения ясна и заслужива...   28.1.2011, 22:24
- - fantom   ЦитатаВот реально, ты попадаешь в думу и как?. Раз...   28.1.2011, 22:55
|- - Ches   Цитата(fantom @ 28.1.2011, 22:55) И ещё е...   28.1.2011, 23:12
- - fantom   Цитата1) тебя пусти с твоим запалом во власть - оч...   28.1.2011, 23:18
|- - executioner   Цитата(fantom @ 29.1.2011, 0:18) Цитата1)...   29.1.2011, 11:30
|- - NEO   Цитата(executioner @ 29.1.2011, 12:30) Ци...   29.1.2011, 15:08
- - fantom   ЦитатаВот сегодня на рынке,молодой человек в майке...   29.1.2011, 16:34
- - fantom   Ну что же. Заклятые друзья сделали свой ход. Тепер...   29.1.2011, 17:06
|- - Аявр   Цитата(fantom @ 29.1.2011, 18:06) Ну что ...   30.1.2011, 0:52
- - executioner   Майка майкой,но чел раздавал свои агитки,со своей ...   29.1.2011, 18:44
- - fantom   ЦитатаМайка майкой,но чел раздавал свои агитки,со ...   29.1.2011, 19:29
- - executioner   Листовки остались,с фото.   29.1.2011, 19:46
- - fantom   Понятно, что с фото. Если листовки мои. Я говорю, ...   29.1.2011, 19:54
|- - Ches   http://www.rborba.ru/463300BF1EAEF/4D0612CC5EBE6.h...   29.1.2011, 21:41
- - NEO   Вот хотел спросить. Выборы - это всегда весело и в...   29.1.2011, 21:42
- - fantom   ЦитатаПрежде чем печатать и расклеивать его надо о...   30.1.2011, 6:19
6 страниц V   1 2 3 > » 


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2025, 5:59