![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 379 Регистрация: 5.10.2008 Из: Riga Пользователь №: 2195 ![]() ![]() |
Намедни, мы со Жрицей, отправились за шляпками, возратившись, обнаружили, что вкусовые желания инстербуржцев удовлетворялись настолько полно и изысканно, насколько и разнообразно, что наши наряды еще не вполне соответствуют местному "дресс-коду"
![]() Рестораны ![]() ![]() Винные, пивные, закусочные ![]() Столовые и офицерские казино ![]() Безалкогольные и домашних блюд ![]() Садовые ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 782 Регистрация: 27.9.2007 Из: Murom Пользователь №: 1586 ![]() ![]() |
У меня фотография только годичной давности. Судя по баннерам, там находилась парикмахерская "Чародейка". Помнится, стричься я не собирался, а любопытство заглянуть в помещение, которое когда-то занимала столь прославленная кафешка, замерзло вместе с мозгами (холодно было в тот день).
![]()
Прикрепленные файлы
-------------------- Искренне ваш, Евгений Стюарт
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 5:07 |