![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 991 Регистрация: 6.9.2008 Из: Insterburg Пользователь №: 2163 ![]() ![]() |
Давно зреет план создать тему- "Жители Инстербурга оставившие свой след в развитие города"(черновой вариант),возможны изменения. Но чет берут сомнения насчет продолжения развития этой темы ,поэтому решил написать здесь.
Недавно смотрел по новостям сюжет,в Гусеве ремонтируют старое здание,при смене полов были обнаружены 6 фотографий.На них был запечетлен житель этого города со своей семьей,некоторые фото в очень хорошем состоянии.Краеведы начали выяснять кем был сей гражданин. Оказалось он был мельником, очень состоятельным человеком.Как бы щас сказали меценатом-спонсором,при его участии в Гусеве появилось освещение. Вот я и подумал, а почему нам не начать такую же работу,хотя бы виртуальную.Первый кандидат уже есть-это всем известный архитектор Ганс Шарун. Prussak проводит очень большую работу,по изучению наследия Шаруна,за что ему огромное спасибо. ![]() Вторым кандидатом может стать писательница Фрида Юнг. Может быть у кого еще есть кандидаты давайте, но раз это в фотоальбоме,желательно конечно чтоб и фотки были. Здесь в галереи выложены несколько фоток магазина на Pregelstrasse 12-13.Фото сделаны с разных сторон,возникает вопрос - почему фотограф потратил столько пленки,а может это тоже был известный гражданин Инстербурга? ![]() Вот сей гражданин, я так понял это сам хозяин-Gustav Schekorr. ![]() А вот фото магазина. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин. --------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 379 Регистрация: 5.10.2008 Из: Riga Пользователь №: 2195 ![]() ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Директор Земельной гинекологической клиники, профессор, доктор Пауль-Вилли Зигель (Paul-Willi Siegel), тот самый врач, который "прославил" Инстербург в истории создании куклы Барби, жил на Augustastr.30, наверно, в собственном домике? ![]() ![]() и его лечебное учреждение ![]() А есть какие-то факты, что вышеупомянутый доктор имел какое-то отношение к кукле Барби, не считая поисков Генадия Разумного? -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 10:36 |