IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> День рождения ДЕДУШКИ ЛЕНИНА, Ильич вечно живой
Voron
сообщение 22.4.2005, 10:42
Сообщение #1


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1870
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ленин всегда был лучшим:

Когда Ленин родился - он сам перегрыз себе пуповину.

В юности Ленин писал грустные стихи о нелегкой судьбе русского народа. Стихи были настолько хороши, что, читая их, царь горько плакал. В гимназии он так хорошо учился, что трое учеников повесились от зависти. Ленин мог удовлетворить шестерых женщин одновременно. Как это ему удавалось - никто не знает. Ленин очень метко стрелял: мог убить пятерых врагов одной пулей. У Ленина был член 94 см. Но, не желая смущать товарищей по партии, он скрывал это, и говорил, что длина его члена - не более семидесяти см. Ленин - скромный. Ленин мог не есть 150 дней. С грудного возраста Ленин спал всего по два часа в сутки. Поэтому считается, что он прожил три жизни, а не одну. Ленин хорошо видел в темноте. За это его и прозвали Лениным. Ленин был очень красив. На крыше мавзолея он всегда стоял обнаженный. У Ленина была очень большая красивая высокая грудь. Ему завидовали Крупская и Коллонтай. Однажды Ленин набил е ******к Троцкому, потому что тот - гнида. Ленин мог обходиться без воздуха 26 минут. Когда у партии внезапно кончились деньги - он нырнул в море и наловил столько жемчуга, что большевики в тот же вечер купили себе "Аврору". Пять раз Ленин летал в космос (за деньгами для партии). Но он не любил об этом рассказывать. Ленин знал очень много языков. В частности, <Декрет о земле>, написан на суахили. А <Социалистическое отечество в опасности!> - на санскрите. У Ленина - 500 детей, и все они - живы. Когда Ленин умирал - Вселенная перестала расширяться, а в атмосфере Земли образовалась озоновая дыра. Это нам - за грехи


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Nick
сообщение 23.4.2005, 22:23
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А я лично думаю. что Владимир Ильич Ленин является одним из величайших людей за всю историю человечества. По крайней мере Наполеон, Фреди Меркури, Сотона, Гитлер и другие Ваши кумиры, друзья, и рядом не стояли с Владимиром Ильичем. Революция и построение первого в мире социалистического государства - это огромный шаг вперед в развитии общества. Другой вопрос, во что это превратилось.
Согласен с Олесей по-поводу мавзолея - не хорошо это. Уверен, что сам себе такого Ленин не желал.

Так, что с праздником, друзья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Voron   День рождения ДЕДУШКИ ЛЕНИНА   22.4.2005, 10:42
- - Stopyatiy   Супер лол!!!! Респект!!...   22.4.2005, 14:52
- - Sharr   На самом деле 22 апреля - хороший день. Сегодня от...   22.4.2005, 16:00
|- - Iskromet   Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Потому...   22.4.2005, 17:50
- - Brutall   Два дня назад надо было д.р. Гитлера отмечать ИМХО...   22.4.2005, 17:55
|- - Iskromet   Цитата(Brutall @ 22.04.2005 - 18:55)Два дня н...   22.4.2005, 18:02
- - Brutall   Не заслужил дедушка ИМХО... Хотя в свете открывших...   22.4.2005, 18:06
- - Olesya from USA   Я не уважаю Ленина совершенно, и поглазев нескольк...   23.4.2005, 0:51
- - Brutall   ЦитатаИ все-таки мне "заметка" Ворона чт...   23.4.2005, 5:51
- - Nick   А я лично думаю. что Владимир Ильич Ленин является...   23.4.2005, 22:23
- - Brutall   ЦитатаПо крайней мере Наполеон, Фреди Меркури, Сот...   24.4.2005, 14:22
|- - Iskromet   ЦитатаК борьбе за Ленина дело будьте готовы!...   24.4.2005, 18:50
- - Brutall   ЦитатаБруталл, откуда у тебя такие познания глубок...   24.4.2005, 19:14
- - Voron   Поздравление патологоанатомов 2-й городской больни...   24.4.2006, 10:58
- - Voron   Когда Ленин был маленьким, он все равно был гигант...   24.4.2006, 15:39
- - worldmind   Н-да, Володя Ульянов силён был, умные книжки писал...   24.4.2006, 15:57


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 20:34