![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 782 Регистрация: 27.9.2007 Из: Murom Пользователь №: 1586 ![]() ![]() |
Предлагаю открыть тему в которой будут рассматриваться любые архитектурные кошмары Черняховска. Это касается как заброшенных и "умирающих" зданий, так и строительных "ахтунгов" пост-немецкого периода.
Начнем с Дома Пионеров. Увы, но мой фотоаппарат ведет себя самым паршивым образом в условиях крайней неосвещенности, поэтому извиняйте за качество. Занесло туда случайно 1-го января. Если у кого в запасниках есть подобные жути, выкладывайте. . Зато интересный вид из окна.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Искренне ваш, Евгений Стюарт
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный болельщик Всея НЧФ Группа: Супермодератор Сообщений: 4370 Регистрация: 20.8.2005 Из: г. Черняховск, улица Роз Пользователь №: 252 ![]() ![]() |
Чему тут удивляться? Фото намеренно было сделано весной, как только снег сошёл и стало видно кто, где накакал, чтобы нарочно показать вот, мол, какие у нас власти уроды, а одни коммунисты хорошие. Снега у нас в этом году много было, выпадал постоянно. Весь мусор заметало. А тепло стало, снег растаял и весь мусор виден стал. Вон, посмотрите трава ещё жёлтая вся, только из-под снега.
Ещё не понимаю фото №13, над которой написано "без комментариев". Это дом, в котором живёт семья инвалидов - мама больна раком, а сын...вот не помню чем, но болезнь тоже серьёзная. Тем не менее у дома всегда зелень пышет, цветы, фигурки разные интересные, всё своими руками сделаны. А руки у того молодого человека золотые. Я вообще не понимаю откуда у людей столько злости и черноты появляется, когда они на власть цель имеют. Фантом был дельный пользователь, писал так всё хорошо, умно, пока не пропал с форума. А как вернулся так посты к одному и сводятся: "Власти - уроды, Единороссов на плаху." Я, конечно, в какой-то степени и согласен, но нужно же иметь меру. Постоянно читать подобное тошнит уже. -------------------- _________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко _________________________ "Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9 _________________________ Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 19:58 |