![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 67 Регистрация: 13.4.2005 Из: Питер Пользователь №: 182 ![]() |
Ах,Черняховск!*говорю как о Париже!*Как я люблю я этот город, мне нравятся его узкие улочки и немецкие дома! Зимой я не могу находиться там, но к счастью, уже изобрели интернет, и я могу общаться с жителями черняховска!Меня зовут Саша , как вы уже заметили,и мне 15 лет, живу я в Питере, а на лето приезжаю в Черняховск.Приятно после шумного , большого города приехать в этот относительно тихий городок, да и конечно я никогда не забываю посетить мой любимый Инстербург!Давай те знакомиться!
![]() Сообщение отредактировал Сашенька - 27.1.2006, 16:56 -------------------- Celui qui n'a jamais ete seul
Au moins une fois dans sa vie Peut-il seulement aimer Peut-il aimer jamais |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Цитата(Наташа @ 16.04.2005 - 20:41) ![]() Да, но я почти натуральная и не прячусь... Вы видели девушек когда без косметики? Ну, Наташа, господи! И хорошо, что без косметики ты, и парень комплимент делает, не надо скромничать! ![]() ![]() ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 9:40 |