![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
Мое мнение, что Дмитрий Анатольевич Медведев просто не способен управлять нашей страной, его усталый грустный вид, говорит мне что ему очень трудно, может он и рад бы сделать что-то хорошее, но связавшая его обязанность перед ВВП ( который фактически сделал его призедентом), партия ЕР и алигархи не дают ему это сделать, а может он просто марионетка ВВП, но он радуется как ребенок когда его наряжают солдатиком и дают полетать на самолете. Вот я и решил сделать этот опрос и посторался быть обьективным в предложенных ответах, чтобы понять может я не прав и что все кто его выбрал(?) действительно считают его достойным президентом нашей родины.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 46 Регистрация: 14.2.2010 Из: Гора Сиона Пользователь №: 2585 ![]() ![]() |
Внимание! одурманенные еврейской прессой, и сами евреи! хочу вас просветить,называть евреев евреями гнилой конституцией , на которую я мочился не запрещено!! так если хотите кого научить , учите!! а я уже ученый!!
-------------------- поклоняюсь ........ и ........ З.... .....!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Рыцарь Порядка Группа: Участник форума Сообщений: 2789 Регистрация: 22.12.2005 Из: Гомель Пользователь №: 366 ![]() ![]() |
Внимание! одурманенные еврейской прессой, и сами евреи! хочу вас просветить,называть евреев евреями гнилой конституцией , на которую я мочился не запрещено!! так если хотите кого научить , учите!! а я уже ученый!! Ты не на том зациклился, евреи они или негры после пластической операции - неважно, главное что они не для блага Руси работают, настоящее окупационное правительство И кричать с восклицательными знаками нет смысла, тем самым проявляешь слабость, будь спокоен и уверен -------------------- http://mindstate.info
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.7.2025, 16:06 |